Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопросы по покупке и доставке товаров из-за рубежа


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Братцы, подскажите пожалуйста новичку... Оформил заказ на SinclairIntl.com Все что нужно указал включая данные по карте. На почту пришло подтверждающее письмо такого содержания:

Thank you for ordering from SinclairIntl.com! Below is your order confirmation number for your recent order. You will receive another email once your order has been shipped.

Order Number: 11342061.00

Web Reference Number: 57137926

Account Number: 04166798

Ну и далее список мой.

Деньги на карте не списались и не зарезервировались даже. И почему-то доставка стоит 0$... Что дальше делать? Нужно еще где-то что-то подтверждать или просто ждать теперь?

Ссылка на комментарий
Братцы, подскажите пожалуйста новичку... Оформил заказ на SinclairIntl.com Все что нужно указал включая данные по карте. На почту пришло подтверждающее письмо такого содержания:

Thank you for ordering from SinclairIntl.com! Below is your order confirmation number for your recent order. You will receive another email once your order has been shipped.

Order Number: 11342061.00

Web Reference Number: 57137926

Account Number: 04166798

Ну и далее список мой.

Деньги на карте не списались и не зарезервировались даже. И почему-то доставка стоит 0$... Что дальше делать? Нужно еще где-то что-то подтверждать или просто ждать теперь?

 

 

Все нормально процесс пошел, деньги спишут когда соберут заказ, уточнят цену доставки и вышлют. Просто подожди.

Ссылка на комментарий
Все понял. Спасибо. А то что-то забеспокоился как-то...

 

Вам ответил автомат, следующий ответ будет когда заказ обработает работник магазина, это стандартная процедура синклера.

Ссылка на комментарий
А сколько по времени обычно занимает процесс? Завтра уже неделя будет с момента заказа...

 

Если заказ с доставкой по штатам 1-2 рабочих дня, у вас как я понимаю доставка в Россию, из за этого может и больше, если прошло 5-6 рабочих дней я бы напомнил. У них на странице вроде можно видеть статус заказа если залогнится, какая информация на странице?

Ссылка на комментарий

Дело в том что я поленился и не стал регистрироваться. Там можно заказ сделать и без регистрации. Просто как новый пользователь. Тогда просто присваивается номер аккаунта. Попробую стукнуться им, спросить что и как с заказом. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Списали деньги... Я в шоке! Теперь понятно почему они заранее не пишут стоимость доставки... 160 баксов доставка получилась! Знал бы - купил бы в Европе. Ну, как говорится, век живи, век учись...

Я опечален

Ссылка на комментарий

Стоимость доставки не пишут, потому что трудоемко посчитать её автоматически в связи с возможным содержимым заказа.

Например, шомпол высылают отдельной посылкой всегда, т.к. это негабарит. Либо могут выслать тяжелый пресс типа Ультрамага отдельно, т.к. в общем посылке пресс раздавит и испортит все остальные товары.

 

Синклер не зарабатывает на доставке, это проверено за многие годы.

Вероятно Вы просто были не в курсе стоимости доставки из США, она не дешевая уже давно.

Ссылка на комментарий

Стоимость доставки не пишут, потому что трудоемко посчитать её автоматически в связи с возможным содержимым заказа.

Например, шомпол высылают отдельной посылкой всегда, т.к. это негабарит. Либо могут выслать тяжелый пресс типа Ультрамага отдельно, т.к. в общей посылке пресс раздавит и испортит все остальные товары.

 

Синклер не зарабатывает на доставке, это проверено за многие годы.

Вероятно Вы просто были не в курсе стоимости доставки из США, она недешевая и уже давно.

Ссылка на комментарий

Да, по доставке из Штатов был не в курсе действительно. А из Европы очень много чего брал. Стоимость доставки сразу рассчитывалась при заказе. Еще и Vat сразу вычитали когда пишешь страну назначения...

Ссылка на комментарий
Я в шоке! Теперь понятно почему они заранее не пишут стоимость доставки... 160 баксов доставка получилась!

Так по всей видимости там металла на 10 кг. Бушинги в конверте вышлют, за доставку 15-16$ возьмут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые! Может подскажете места приобретения, по релоуду, в Литве. Приходится по работе туда кататься, за одно и для хобби можно приобрести чего.

 

Приобрести можете-как повезете?

Ссылка на комментарий

Так и не собирался везти, то что не разрешено. А для релоуда много всякой "мелочи" надо. Вот и спрашиваю у Вас, где в Литве специализированные магазины находятся. Если есть инфа, то прошу поделиться. Я не "уломок", могу и другим "страждущим" привезти, знать главное где продаётся.

Ссылка на комментарий

Буду Вам премного благодарен.

Кстати смотрел на Ваше предложение (продажа гильз, "брелков"), могли бы Вы предложить гильзы .300WSM других производителей, а то от Нормы цена отпугивающая. А Лапуа их производит? Может есть возможность доставки гильз от Федерала или Нослер?

Ссылка на комментарий

да если для релоуда надо закажи на синклере

дешевле чем в европе получается если один ящик компоновать до 1000 юсд даже с учетом стоимости доставки

и даже за минусом вата в Европе дороже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...