Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Её можно и в упор , не капризные к посадке. Но есть (кучная ) посадка .
  2. В темах есть описание , напишу свою заметку , пули с секантом у меня все летают от нарезов (джамп) тангециалная форма тупо в касание . Если о конкретике то о какой пули речь .
  3. Для разных пуль будит и разная глубина посадки .
  4. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Еще мне показалось что нослерWSM гильза живучие в отличии от нормы . Ну поскольку их нет ""нослер"" норма в деле .
  5. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    @НСК-И да посмотрел , догонялки в основном на виблах идут . Кондиции какие достанутся , еще не мало важный фактор.
  6. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Ориентира на результат среднестатической не могу найти на просторах . Вот и мучают сомнения .
  7. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Первые потуги не совсем по стандарту мишени для дистанций .800 ярдов вибл 05.moa пятерка 1 моа . На 600 м мишень х зона 0.25 моа 10 -ка 0.5 моа (.184 гибрид ф -опен 7/270 62 gr. Вихта 165. Квб-7 ) Есть к самому себе вопросы . Хотелось бы обсудить что не так .
  8. NORD

    6.5 PRC

    Немного время . По полной опишу когда полностью кастом соберётся.
  9. NORD

    6.5 PRC

    153 а тип с 8 твиста летит хорошо и переход хороший. ФГС 1.72.
  10. NORD

    6.5 PRC

    Кстати размер гильзы по донцу магнум . А вот по телу уже чем 270 причем заметно но пережать можно .
  11. NORD

    6.5 PRC

    В 270 и 300всм нормально заходит
  12. NORD

    6.5 PRC

    И так и так можно примерное соотношение . Затворы z-008 шорт , Бат 3LL . Стиллер шорт , магнум болт фейс у всех соотношение 7/270 с пулей 184F-open далее PRC a-tip 153 ну и 6.5 гламур с 147еld. Пульный вход 6.5 prc под 153 a- tip Screenrecorder-2021-12-23-00-58-24-252(0).mp4
  13. NORD

    6.5 PRC

    По баллистике точно выше . Кучность от комплектующих и врождённых характеристик зависить будит ну и от рук . Я креедмур пропустил ,не заинтересован в нем.
  14. Собирается кастом на 6.5 PRC там можно только увидеть реальное зло калибра . Ну чую что оно там есть .
  15. Тема есть глубина посадки капсюля Капсюль от торца гильзы должен сидеть -0.12мм.12 мм
  16. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    Ф- класс усё? Нет единомышленников?
  17. Да чуть ниже . Ну 850м/с совсем не понравилось, диковатый выхлоп . Для себя сделал вывод , кал . Не интересен . Не более . Хорнади заявляют свою скорость 821м/с
  18. 6.5 cdm. 147 eld m вихта 560 -43.5 gr. KВБ -7 Размер по оживалу 1.9975". М/с- 810 +15t hPH 864 Ствол карбон 24. " 1:8 гильза хорнади .
  19. На одинаковой кратности марч 55 крат и и найт соответствии 55? Стекла кстати у обоих стоян ноконовские обрабатываются на машинах сайтеслоу .
  20. Чють повелся , понял что опечатка 250крат 😳 Найт выпустили бы кратность более чем 60 и вторая фокалка с tmr сеткой
  21. А мне более удобно когда крючек прижат к скобе .
  22. NORD

    Винтовка для снайпинга

    Про него речь? Совсем разницы не понял .
  23. NORD

    Тони Бойер.

    https://forum.accurateshooter.com/threads/prayers-for-tony-boyer.4051250/ Please send prayers to Tony. He was involved in a serious motor vehicle accident on Route 64 in VA yesterday taking a friend to an appointment at a hospital. He was rear ended hard by some dumb b*tch who was texting. I called to say hi to his daughter Sherry Jo and she told me that he is in the hospital at UVA with a bleeding spine. Вообщем попал в аварию . Не совсем все хорошо. Дай бог ему сил!
  24. NORD

    Построение винтовки для Ф-опен F-Open

    VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4 VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4 VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4 VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4 VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4 Патронник VID_20211119_151855(0)_0_COMPRESSED.mp4
×
×
  • Создать...