Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Я чет смотрел, смотрел ,буквально позавчера ,не вытерпил .
  2. Ствол чистит на ура с пенкой . Соответственно после чистки щелочью Кройол ,
  3. Не путайте щелочь с кислотой в кроте кислота Щелочь для мойки двс . Применяют ,в частности вюрт хорошая щелочь .
  4. Щелочь ,нагар чистит отменно . Замочил на 30мин. Смыл водой . Дешево качественно .Без вреда .
  5. Ну это мягко говоря не расчет , условное педупреждения .
  6. Каким образом учесть программа может ? На данном этапе . У программы есть такие условия учета ?
  7. Про давления . :rolleyes: после Далее... Не каждый знает какой ''формы '' какой пульный вход имеет угол .
  8. С джампом момент страгивания гораздо легче чем в нарезах ,с упором в нарезы давление выше однозначно . Квика не может знать какой у вашей винтовки фрибор . Далее . пуля начинает двигаться до того, как произойдет полное сгорание заряда, давление пороховых газов в канале ствола меняется. Вначале, когда пуля еще не приобрела большой скорости, количество газов растет значительно быстрее, чем увеличивается объем запульного пространства (пространство в канале ствола между дном гильзы и дном пули), и давление газов в канале ствола повышается, достигая наибольшей величины. Это вызывает ускорение движения пули. В результате прирост количества газов уже не может поспеть за увеличением запульного пространства, и давление в канале ствола начинает постепенно снижаться.
  9. http://closefocusresearch.com/calculating-barrel-pressure-and-projectile-velocity-gun-systems Иностранные ресурсы .
  10. Иностранные ресурсы . Ну язык как ограничение .Сленга куча .
  11. Проверить надо патронник калибром . Может быть там места много или совсем нет Гильзу рвет от слабой навески такого наверно не бывает .Только прорыв газов возможен
  12. Вы изучите тему доскональнее . У ВАС ПЕРЕДОЗЫ !! Есть соответствующий раздел .
  13. Походу передоз взорвало в акурат по юбке ,
  14. PRS 147 толкает не напригаясь 2900 . PRS ближе к 6.5 х284 только с коротким затвором .
  15. Злой ,товарищ в сша юзал , ну есть еще 6.5 wsm .
  16. PRS - собран на базе всм -ом рюгер компакт магнум. а 260 это 308 -семейство . Если не ошибаюсь . Тогда они разные в корне.
  17. http://bulletin.accurateshooter.com/2017/10/new-hornady-6-5-prc-precision-rifle-cartridge/
  18. А что мешает РФ. Богатая страна и умом и руками добавить финансы . И все будит . Если конечно нет категорических не решаемых вопросов . Не раздувать мего консерн . Так коморку папы Карло .но толковую с импортным оборудованием с душевными друзьями по сумашествию .:eek::)
  19. Созданием высокоточного железа нужно самому быть в теме , чувствовать печенкой что собираешь с мастивых брендов . Дельта техникс разкручивается же ,, и в РФ. Найдутся умельцы .
  20. При наличии станочного парка можно и не копировать а создать прогрессивнее девайс . А при наличии CNC . ЧПУ. Наладить выпуск массово при очень хорошем качестве .
  21. Точилки без разници какие и индикаторы и тд , лижбы они держали бы нужную точность . А вот умения это все сделать тут нужен опыт и руки .
×
×
  • Создать...