Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Попробуйте калибр промерить ! Или щуп качественный.
  2. Колпачек сделать по гильзе прошедшая более 3-х циклов, не пережимая плечи .
  3. У меня когда были проблемы с капсюлями онных брендов пробовал именно так ,чтобы понять о чем думать.
  4. А осечковый капсюль пробовали извлечь и на наковальне его керном шарахнуть либо сработает либо нет .:rolleyes:
  5. Качество у них просто диверсия или на кол посадить .
  6. Так однородности нет на тестовых замерах по причине разности высоты самого капсюля ,при условии одинаковых капсюльных пазов .
  7. Многие западные буквари пишут что глубина влияет на кучность .
  8. https://ballistictools.com/articles/primer-pocket-depth-and-diameter.php
  9. Ну чем выкинуть кучу гильз пришлось реанимировать . В принципе биения в норме после экзекуции.:) жить будит.Бумага покажит .
  10. Убирал бублик в 308 win. На нормовских гильзах , после отстрела . Развертку пришлось готовить ,8мм СССР-скую перешлифовать в размер по нужному неку после выстрела получился он 7.87мм. 0.3098" с заходом коническим .Весь процесс проходил на точилке Вилсон под нее есть и фирменные резцы ,но это долго и не факт что с размером в расчете точность .Для неё пришлось все сделать ,направляющую втулку с огроничителем глубины , для возможности среза только самого бублика без затрагивания внутренних стенок дульца , это на случай если уже точить некуда . Сама развертка Работа развертки с заходом на тело дульца .
  11. Товарищу пришлось испровлять ситуацию с бубликом .Тоже пренебрег подрезкой шеи с заходом на плечи .
  12. Капсюльное гнездо его глубина насколько критичен разброс . +- . Существует вот такой девайс .
  13. Удивительно ,а мишень сохранилась ?
  14. А что патроны эти года лежали в сборе ?
  15. Какая то ограниченая информация ,чего то не хватает .:confused: Оптика какая .?Как стреляли ? 80см разброс . Это чет . Снижение вертикальное или разброс ниже .?кучность на 277м какая .
  16. http://www.stroitelstvo-new.ru/sudostroenie/slesar/klass-tochnosti-stepeni-sherohovatosti.shtml
  17. 1 сотая это более чем для замера в данном месте .индикатором пользуюсь все отлично. Ставил на микрометер цифру информативность большая начинаешь троить ,бубны для танцев доставать .:o
  18. 5 копеек свои . А непроще уголок самим сделать изначально под нужную голову . С ув.
  19. Эсли это станок ссср или иной тех времен и это проффесиональный , то это не может быть по причине это диверсия на производстве . Скорее всего угол резца не так заправлен , дюймы есть и 55°и 60°
  20. Чуток не по теме ''' удивительно что такими мелочами нет производства в РФ. Этож целая индустрия.
×
×
  • Создать...