Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. 47- мой это BR патрон . А 6.5crm PRS патрон .
  2. NORD

    Оружейные мастерские.

    Нуу особо на муфте не заработаешь . Конечно легче в готовую вкрутить . Втулка не секрет в районе 12т руб стоит . Может юридически как то не стыкуется ?
  3. NORD

    Оружейные мастерские.

    Да можно , ну только в Бишкеке.
  4. NORD

    Оружейные мастерские.

    Почему? Много работы ? Или ещё какие тараканы ? Если ствол уже здох , чем его выкинуть, лучше его вторично использовать .
  5. NORD

    Оружейные мастерские.

    Обрезан родной ствол.Зачем добру пропадать.
  6. NORD

    Оружейные мастерские.

    Спасибо. Все для клиента .
  7. NORD

    Оружейные мастерские.

    Весь процесс переписывать не буду .. Выложу конечный результат винтовки . Развертка , ptg .fb.140. nek.341. Бланк был не оконтурен . Оконтурить в 30.50 мм на казне длиной 150мм конус до 23мм общая длина ствола 30 дюймов. На срезе резьба 22*1 Железо при первой настройке показало хороший результат . И окончательные настройки патрона . 100и 300 м
  8. NORD

    Оружейные мастерские.

    Попалась возможность попробовать бланк компании БЕРГАРА производитель Испания . Вкрученый в блезера р 8 в 308 кал. Показал хорошие результаты на мой взгляд .
  9. NORD

    Про ПИТЧ

    Чёт разные вариации набирал в поиск так и не нашел (имя ) данного девайса. В мастерской бы не помешала такая штука. Нашел 🙂https://shootingsportsman.com/measuring-tools/ https://www.ebay.com/itm/THE-COMPLETE-SHOTGUN-COMBO-GAUGE-Measures-Length-of-Pull-Drop-Pitch-and-Cast-/232505569109
  10. NORD

    Про ПИТЧ

    Линейка- штангель интересная !
  11. Наверно надо было сделать гильзу потом ее раздуть по патронника и только потом основываясь на размере готовой гильзы раздутой по патроннику , расточить матрицу
  12. 147 снесет меньше не значительно , но она и время проведет чуть больше в полете . И импульс отдачи больше . 123 снесет больше не значительно время в полете меньше , отдача приятнее .
  13. NORD

    Оружие в горах

    Вообще грани нет по названию горной винтовки . Какую несёшь та и горная , а по сути конечно есть критерии .
  14. NORD

    Оружие в горах

    Длина ствола чего то коротковато 🤔40 см . Больше на штурмовой карабин подходит.
  15. Замена ствола на R8 (перествол) у кого какой опыт есть и результат . С УВ.
  16. NORD

    Сошки или Упор для Ф- опен ?

    На вид качество достойное . Полное свое производство ?
  17. Весь инструмент получаю с США в сша шел с Японии . Это по производителю . Обобщая ответ по штангелям , есть форумы металлообработки там есть темы про данные девайсы , почитав их можно понять ,. Какой бренд купить . pS. Инструмент там юзают посерьёзнее чем для наших нужд. С УВ.
  18. Японца отлечить можно с закрытыми глазами , при условии если когда то держали в руках оригинал . Он просто другой . Не говоря уже про то для чего они сделаны .
  19. Может и так , для себя лично сделал вывод . У меня нет в жизни время играться и искать. Эта дань моде с 60 годов встречается и сейчас на заводах в наших краях . Причем инструмент достаточно злой . Про индикаторы ЧиЗ да согласен они конкуреннтно способны и не только ,именно этого завода и именно сделаны в СССР. И повторюсь есть инструмент разный , Но если Вы собираетесь выполнять работу требовательную к точности и повторяемости ,Вам нужен инструмент соответствии с этим делом .Коих не много . Японцы ,Шведы, Немцы и другие что-бы не обидеть . С УВ.
  20. Если с заводов нормальных имею в виду хотя бы такого класса как * satisloh* заводик производит машины по обработке оптических линз у них закупают такие бренды как никон , цайс , бушнел . Все проверяется и собранно на Mitutoyo убрать инструмент измерительный именно инструмент а не показометры представляете что получим на выходе . Энные производители так то тоже не стоят на месте .
  21. Когда производитель заявляет что точность 0.02 зерна фактически от 0 +- 0.02 получаем от максимума до минимума 0.04 зерна . При условии можно абсолютный ноль держать . Добавлю что это работают так весы A&N Если сюда прибавить решение по натягу дульца , объему гильзы и эдентичности пули , капсюля . Можно интересные группы собирать из 10-50шт.
×
×
  • Создать...