Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Al.

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Осталось дело за малым:cool:

Осталось дело за малым:cool:

Даздравствует наше правительство ! Самое гуманное правительство в Мире ! )))

Рановато радоваться , это только четвёртая часть пути , всякое может ещё быть.. :)

Мукабенова Мария Алексеевна,молодец!Красиво сказала,коротко и по делу!

мне кажется что я даже знаю это место

Это на Двинской в "Кантри". Думаю, что ты будешь. Заказали на пятерых.

Это на Двинской в "Кантри". Думаю, что ты будешь. Заказали на пятерых.

Буду шестым.

Виртуальным. Порадуюсь за Вас в Киеве.

Буду шестым.

Ну, если хаш едите, то милости просим.

Но мы поднимем рюмки от лица всех страждущих. А Киевлянам пожелаем аналогичного принятия. У вас, насколько я знаю, есть все условия, но нет закона. У нас теперь будет закон. Осталось подтянуть условия.

Ну, если хаш едите, то милости просим.

Но мы поднимем рюмки от лица всех страждущих. А Киевлянам пожелаем аналогичного принятия. У вас, насколько я знаю, есть все условия, но нет закона. У нас теперь будет закон. Осталось подтянуть условия.

Так выпьем же за то, чтобы желания совпадали с возможностями!

Спасибо за гостеприимство!

Супер, но самое главное это второе чтение, могут такого там на обсуждать :) Но судя по видео с заседания, пока все очень не плохо!

ЛДПР как всегда жгет :)

Мужик молодец, большую работу проделал! Но если с релоадом шансы на сегодня очень велики, то с коротким стволом они сделают все возможное чтоб не разрешить, даже в целях коллекционирования и даже после решения вс! Во всяком случаю в ближайшее время этому не быть!:(

п.с.

А как видео вставлять чтоб сразу было видно, а то сколько не пробую только ссылку выдает!

А как видео вставлять чтоб сразу было видно, а то сколько не пробую только ссылку выдает!

Копируешь ссылку с ютюба

IMG_6176.JPG

Потом давишь сюда

IMG_6177.JPG

Появляется окно,вставляешь ссылку в окно

IMG_6178.JPG

Потом на ОК :)

Потом на ОК

Вот дела, раньше вроде так и делал, а получались только ссылки, а сейчас отредактировал пост #150 с видео принятием законопроекта и все встало как надо!:)

Надо смотреть если порох это одна история , а если прокладки и пыжи для гладкого и пули с гильзами то их охотники мягко говоря не поймут......

Ну и готовьтесь к небольшой ложке дегтя. Оборот комплектующих скорее всего будет ограничен.

Ограничения по любому будут. Комплектующие скорей всего через РОХу будут реализовывать. Это есть в поправках. Разрешат катать только то, чем по РОХе владеешь. Если так то это капля воды на стакан водки :)

Разрешат катать только то, чем по РОХе владеешь.

Пусть по РОХе и это логично.Но продавать и покупать,вот в этом главный затык!Как быть продавцам с ганзы?Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли :)

Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли

Так ладно бы там люди знающие торговали и ассортимент был как за речкой:) а то же могут вывалить на прилавок с дружеских стран не санкционных)) гильз сербских PPU и пуль чешских S&B на несколько ходовых на их взгляд калибров и похер им что у людей кастомы/высокоточка/экзотика и т.п., они думают что калибры у всех в стране это 223/308/30-06/9,3х62 и т.д. и то что задачи у всех это лося грохнуть дешевым патроном на 50м!:) Короче одно лечим, другое калечим!

Не думаю,что какие то там запреты,помешают торговле. если за гильзу или пулю,будут наказывать,то продажа макетов патронов,то же попадает под это. если гильза там сверлёная,то пуля оригинальная.

Мы-Русские. Мы непредсказуемы. Поэтому мы,непобедимы.

И ещё,свято место,не бывает в пустоте.

Будет спрос,будет предложение. выход найдут. Вихты в России не продают,а она есть.

могут вывалить на прилавок с дружеских стран не санкционных)) гильз сербских PPU и пуль чешских S&B на несколько ходовых на их взгляд калибров

Продавцы умнее, чем кажутся. Они повезут то, что берут.

Главное чтоб закон в конечном виде был принят без идиотизма!

Главное,что бы закон приняли,а суровость Российских законов,компенсируется их необязательным исполнением:D

Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли :)

Не, :) плывем дальше. Ганза как торговала так и будет торговать, хотя появятся им конкуренты "магазины". Ганза из подполы, а магазины легально. Хотя и сейчас у нас можно порох и капсуля в магазине купить, осталось основное, гильза. По которой можно проверить соответствие РОХи и собранному патрону. Пули думаю вообще не проблема.