Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
НСК-И

Стрелковое оружие "Союз ТМ"

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Posted (edited)

Я правильно понял что они делают перествол. С 19.00 мин об этом озвучено.

Edited by ВАГорбатый

Posted (edited)

Может проще сразу покупать хорошее оружие с быстросьемными ствола, а не мучаться с перестволом? (поняли про что я?!) Об этом надо думать заранее при покупке оружия, а не ставить на ширпотребную 700-ую группу классный ствол. Мовитон (плохой тон) в чистом виде. 

Мнение профессионалов (не моё, хотя я с ним согласен): занялся практической стрельбой, погиб в первом бою. 

Edited by Sasha1986

6 часов назад, Sasha1986 сказал:

Может проще сразу покупать хорошее оружие с быстросьемными ствола, а не мучаться с перестволом? (поняли про что я?!) Об этом надо думать заранее при покупке оружия, а не ставить на ширпотребную 700-ую группу классный ствол.

Может и проще,но когда есть бабло,вернее,когда есть бабло проще :):):)

Сейчас даже с баблом не так просто купить нужную вещь,её просто нет и не факт что будет.

Что касается цен,перествол 200 тр,а хорошее оружие с тремя стволами 1.5мл.Есть разница? Не все готовы расстаться с 1.5 мл .Вот по этой причине и нужны перествольщики.

7 часов назад, Sasha1986 сказал:

на ширпотребную 700-ую группу классный ствол

Да и это не единственная группа, которую можно перестволить. К тому же у людей на руках уже есть оружие и стволы расстреливаются, у всех разные задачи и возможности.

С уважением, Алексей