Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Башкирские хроники


Рекомендованные сообщения

Выложу фотки мишеней, которые делал, когда с Юрой меняли листы. Где чья - не знаю, просто для анализа. Желтые мишени - 500 метров, центральный круг по внешней линии - 0,5 МОА, синие - 700 метров.

IMG_1537.jpg

IMG_1539.jpg

IMG_1540.jpg

IMG_1541.jpg

IMG_1542.jpg

IMG_1543.jpg

IMG_1545.jpg

IMG_1546.jpg

IMG_1548.jpg

IMG_1549.jpg

IMG_1550.jpg

IMG_1551.jpg

IMG_1552.jpg

IMG_1554.jpg

IMG_1555.jpg

Изменено пользователем Maxoren
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

За свои мишени скажу отдельно, так как я их рисовал)))

 

500 метров.

Тот, что внизу на пять часов - первый выстрел. Встал, пошел поглядел его в трубу, прикинул поправку, покрутил барабаны, отработал серию. Стрелял вслепую, не видя попаданий, лежа, сошки, рука под приклад "по Доку". Заработал 26 очков из 30 возможных.

 

моя 500.jpg

700 метров.

Тут я олень и лошара!))) Ветер был, грубо говоря, слева, а я поправки по запарке или еще фиг знает по какой причине выкрутил вправо. Итого снос пули ветром + моя ему в этом помощь = вынесло за лист. Кучка получилась неплохая, но в фанере))) Радует одно - с вертикалью не накосячил))) Итого - 0 очков из 30 возможных.

 

моя 700.jpg

Изменено пользователем Maxoren
Ссылка на комментарий

Юрий Геральдович очень жаль что я не побывал на вашем мероприятии, но судя по фото у вас снова прошло всё очень душевно !!!

Так совпало что в эти дни и минуты я был в Смоленске на "Золотой Миле" у Дмитрия Строгонова ака "Goose" тренировался и настраивал своё оборудование дабы взять в следующий раз у вас первое место ))) ыыы ...

Ниже немного фото с вашего позволения ...

Ссылка на комментарий
Урал Привет! Скорее всего от дульника. Бывает такая перестабилизация, особенно явно выражается на разогнанном боеприпасе.

 

С уважением. Андрей.

 

Я тоже об это говорил.

Похоже явно резонанс, ниразу такого не видел раньше.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Да кстати Дмитрий Строгонов просил передать лично, что приглашает всю ячейку высокоточников Башкирии на свои ближайшие соревнования на его поляне в "Золотой Миле" !!!

Которые будут примерно где то в феврале 2015 по датам сказал ещё уточнит !

Ссылка на комментарий

Макс привет !!! ))) Почему мимо кассы, я вас просто объединил в одно целое с Башкирской ячейкой, вам же там рядом )))

Я думаю Дима будет рад видеть всех так что собирайтесь с Юрой и погнали все одной большой Бандой !!! )))) Дадим бой Московской стреляющей богеме !!!!! ))))

Ссылка на комментарий

Как вариант в назначенный день можно всем прилететь в Москву собраться всем в одной гостинице, как все соберутся заказываем микроавтобус с водителем или без и едем в Смоленск на "Милю" дорогу я уже за два раза выучил !

На дорогу из центра Москвы уходит около 4х часов если ехать со скоростью 100-120 км/ч и двумя остановками дозаправки и кофе !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...