Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Башкирские хроники


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Орсис есть хорошо, конечно исходя из моего скромного опыта, 6,5х47 vv140 36,4gr V=840мс scenar 123,4gr cci, правда пробный тонер закончился, продолжаем экспериментировать с медленным vv560... до хруста, чтобы достигнуть хотя бы отметки 800мс и посмотреть кучку на пределе.

Ссылка на комментарий

В свете крайних событий, тонер в наш аул завезли только 560 ну и сценара 123 прикуплено, так что пока за отсутствием более шустрого порошка, будем плясать сиртаки вокруг имеющихся в наличии компонентов. Мож че нахимичим... я, так думаю. Ваш опыт уважаемый Игорь я прочел от корки до корки, и в основном он и явился фундаментом в моих начинаниях плюс истины Юрий мне наставлял, за что и благодарствую.

Ссылка на комментарий

С последствиями розыгрыша вроде почти разобрались:)

На самом деле если кто-то в эту погоду выполнил бы условия клуба 0.5 МОА я б сильно удивился.:D

Вот сухие цифры:

IMG_20141222_133327-1.jpg

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Фото надеюсь Максим повесит, больше писать особо нечего.

Удручает активность местных стрелков, желание пропадает что-то организовывать.

Хорошо что Макс с Олегом приехали! Вот для них и буду проводить мероприятия:D в дальнейшем.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Юрий не расстраивайся, нас мало, но полны энтузиазма, особенно крайние стрельбы вдохновили в дальнейшее развитие и достижение результатов, переход на уже понятный уровень подготовки. Так что необходим настрел и переодичные стабильные встречи с братьями по увлечению, для обмена опытом и поддержания принципа состязательности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...