-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Настрел какой -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
К торцу стальная фольга крепится до тех пока не закроется и замерить фольгу Или с куском припоя, свинец вариант -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Да -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Если можите фото сделать ? -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Или еще на свою.стреленную гильзу на торец донца пикрепить стальную фальгу до тех пор пока затвор начнет клинить или не закроется -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Припой на торец гильзы целой.... примерно 0.5 мм а 2мм и закройте затвор и откройте акуратно и замерте толщину припоя -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Я про экстрактор -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Зуб снимали ? -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Были случаи что зеркало было зажато и после притира получалось все как надо . -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Винт какой ? -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Нужно разобрать затвор убрать боек , разрезать гильзу стреленную и вставить в неё пружину относительно жесткую так чтобы затвор закрывался с такой приблудой и проверить еще раз .:rolleyes: -
Некоторые люди подают в обморок при слове тяпка работа в поле ,а некоторые от таких видео :rolleyes:
-
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Но так не есть хорошо. -
Нужно ли притирать боевые упоры?
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
0.5 стабильно ? Из 20 патронов ? Или даже больше -
Тема очень интересная и очень много вариантов и как правило лагерь делится на двое :rolleyes:
-
Я фрезерую кольца полностью на месте. Делаю с орпределенным зажимом . Работает и держит максимум 12.7х 108 :) А вот на счет между колец и трубой ни чего недолжно ,а как тогда и для чего бединг делают думаю не взря .
-
И они правы я не видил ни одних колец ровных
-
Такой народ .в финляндии видил дикие столы стоят в близи моря среди сопак и судя по мху очень давно .
-
международными правилами стендовой стрельбы установлена максимальная навеска дроби в упражнениях Скит и Трап - 24г, в упражнении Спортинг - 28г.
-
https://xn--m1aiak.xn--p1ai/articles/raznovidnosti-strelby-po-tarelochkam
-
Скорость наверно ограничена
-
Вообщем не нашел информации по установки колец. Пишут разное , :) по притиру совсем мутно . Поделимся кто как устанавливает . С ув.
-
Наверно да ,
-
Для релода кое чтоhttp://www.gaep.net/