Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. На практике уже были у нас инцинденты все прошло как должно быть ''Вор должен сидеть а тюрьме '' Жиглов . Если повезет !https://zbroya.info/ru/mobile/blog/5419_v-kirgizii-razreshili-primeniat-ognestrelnoe-oruzhie-dlia-samozashchity/ Одно из .
  2. Статья 26. Применение оружия гражданами Кыргызской Республики Граждане Кыргызской Республики могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности при состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам. Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении беременных женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия, повлекшем за собой причинение вреда здоровью человека, владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее одних суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия. Охотники Кыргызской Республики имеют право временно для охоты пользоваться охотничьим оружием охотпользователя в присутствии лица, за которым закреплено данное охотничье оружие, при наличии у них действительных разрешений органов внутренних дел Кыргызской Республики на право хранения, ношения и использование охотничьего оружия соответствующего типа канала ствола и договора с охотпользователем. Иные правила использования спортивного и охотничьего оружия устанавливаются законодательством Кыргызской Республики. У нас так . И передачу могу дать при разрешении на оружие на охоте .
  3. Хммм станно к тебе придут убивать грабить, а ты должен в милицию звонить ?а еще лучще поехать зданный ствол взять с охраны у них . Дааа уж власть забыла наверно что государство это народ ''нет народа нет государства.''
  4. Как так ? Реально непрописано с приминением ОГ.?
  5. В смысле ? В России нельзя применить оружие для охраны частной собственности и жизни против приступника ?
  6. Наоборот раздать оружие надо что бы каждый знал что у другова точно есть ствол ''Бог создал людей всех разными а кольт уравнял их ''
  7. По теме , тактический мешок где его применить ? Чет немогу сооброзить ,как задний мешок для спорта тогда это бенчрест или Ф-кл. Охота вообще не вариант .
  8. Дошло.дело и до подрезки шеии, есть в наличии и РМА и К&M . Ну почему то захотелось своего :confused: вот что получилось В учет взял еще центр капсюля для направляющего штока .
  9. Без третьего упора в горах выстрел хлопотно сделать если еще и рывок был и охотник не первой свежести ,разговор от 300 м и дальше С ув .
  10. На охоте само то , для бумаги 0.35 снего больше ни как ,а так очень удобен как 3 опора , минус торчит мешается и раскладывать не удобно
  11. NORD

    Новый рекорд дальности

    В этом году на охоте делал умышленные сложности для стрельбы,для зверя шанс ,типо когда стрельнуть можно лежа стрелял с рук стоя или с колена, но в ум либо промах либо неповезло это до 300м .картинки не для слабонервных Шанс на промах 50/50
  12. NORD

    Новый рекорд дальности

    Да Игорь точно описал про Сурка! Точное сравнение . 14 патрон в сурка не есть показатель на 1284м .243 им это более как принудителное слияние факторов ! PS.как один хороший товарищь и хороший стрелок сказал " боюсь не хватит жизни победить всего то 1 км ." Мгла
  13. NORD

    Новый рекорд дальности

    Стрельба на супер дистанции это вообще мне кажется мало информативно для стрелка ,толку что ты в состоянии держать группу на разумной дистанции и в состоянии передугодать кондицию ,на таких запредельных дальнастях группа на пол пути продержится дальше её все и вся начнет разваливать Метео условия вообще не понять как предугодать , какой силы направление ,рваный не рваный на высоте траэктории ветер . Кароче для этого уже есть арт снаряд . Для себя сделан вывод максимально кучно и точно на рабочей дистанции ружейных патронов . С ув.
  14. NORD

    Новый рекорд дальности

    Если правильное железо первый выстрел всегда по адресу хоть на 100м или другую дистанцию . Только мое мнение .
  15. NORD

    Новый рекорд дальности

    Более 2.5км стрелял в принципе прогнозируемые выстрелы , поосчитать метео сложно , на такой траэктории уже востоющие потоки , тупо просто привязываешся к цели по факту :) Вот этой качергой швырялся .
  16. Томпак абсолютно безвреден ,это сплав меди и цинка Для любого ствола Если магниту липнит это биметал , это хуже ,но у блазера ствол хромомолибденовый если родной , потерпит и биметал
  17. На 1 км уже вообще ни чего не видно даже в 100 крат мираж даже отсутствует ,хорошо видно 20мм пятно С ув .
  18. После обжимас 308 на 260 и бушинга , после мандрелом проиди Это даст растяг латуни и обратно , и тогда уже точи и про смазку не забываем
  19. Меплант :rolleyes:если предпологать сленг С ув.
  20. Козни зачем делать народу . Можно даже книженку выпустить для особо меркантильных чиновников по разумной цене .
  21. Мысли в слух ''' при покупки нарезного выдовать инструкцию по переснарежению БП. под роспись . Типо такаго или аналога .https://www.midwayusa.com/general.mvc/index/AppCharts~guide-beginning-reloader
  22. Еще одна поправка, по словам Валеева, отложит срок вступления закона в силу на сентябрь 2018 года, вызвано это «необходимостью принятия подзаконных актов, в частности, приказов Росгвардии, которая занимается контролем за оборотом оружия, и это [перенос срока вступления] было их пожеланием». Третья поправка носит юридико-технический характер, уточнил депутат. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/07/02/2018/5a79a49d9a794772078427bf?from=main Какие подводные камни могут придумать ?
×
×
  • Создать...