-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Неврублюсь как напрямую вставить видео :confused:
-
-18 2017 ноябрь. 3000м:rolleyes:
-
На привале . Этими пользуюсь :)
-
При всем уважении к вашему выбору,ну по ссылке с этой обувью в горы категорически непойдет . С ув.
-
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Я имел ввиду обще продоваемого -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Советую у кого есть возможность взять щелочь вюрт взять самый грязный дтк . И замочить на 30 мин. Пробовал много всякой химии но как отмывает щелочь ни одно средство не тянет . -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Пена хорошо , но я пользуюсь обыкновенной щелочью вюрт :) -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Наверно не до народа сейчас , выборы на ... -
Оружейная комната или мечта мужика
NORD ответил в теме пользователя Zondor001 в Снаряжение нарезных патронов
Смысли на каком основании :) То же что и всегда. Постановление правительства 814. Пристрелка в спец отведенных местах, охота с документами. Если говоришь пристреливаю то 365 дней в году налипаешь на протокол. Если лежишь в карьере на ковре или сидишь за столом вокруг шмурдяк и говоришь охочусь и есть разрешение на какую-нибудь лисичку хотя бы. То 2.5 месяца не трогают. Можно на удачу, но я не люблю когда мою винтовку трогают долбаны и возят её в кузове своего уазика вместе с лопатой. :confused: Да уж, у нас нет такого дебилизма. -
Настройка точки касания нарезов
NORD ответил в теме пользователя Epsorokin в Снаряжение нарезных патронов
Думаю 2 сотки рознятся от выгорания полей а прибор их видит ,если один раз замер снять и не меняя положения опять снять размер все остоется на месте От копоти чуть лучше ,но одноразово в принципе и копчением пользовать можно , ну серавно индикатор показывает контакт а на пуле следа практически нет А старым провереным способом конкретный контакт с полем это 1мм след на пули . -
Настройка точки касания нарезов
NORD ответил в теме пользователя Epsorokin в Снаряжение нарезных патронов
Дописал , :) -
Оружейная комната или мечта мужика
NORD ответил в теме пользователя Zondor001 в Снаряжение нарезных патронов
На основани -
Оружейная комната или мечта мужика
NORD ответил в теме пользователя Zondor001 в Снаряжение нарезных патронов
Спасибо, ну у нас есть и тир и стрельбище и так мест где можно просто приехать пострелять до 5 км точно открытые места . :) -
Оружейная комната или мечта мужика
NORD ответил в теме пользователя Zondor001 в Снаряжение нарезных патронов
За эти деньги каторые закопаются в землю можно спокойно ездить на стрельбище и даже летать . -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Один упор только в работе -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Это только видимые -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
И долы нарезаны по диагонали -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
А тут одна сторона зажата в ложе :confused: -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Приклад так же криво ? -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Беддинг то в процессе а остольное :confused: -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
[ATTACH=CONFIG]15130[/ATTACH] -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Явный косяк -
2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту
NORD ответил в теме пользователя KRSK в Специализированные соревнования
Есть фотки по некоторым производителем