Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. NORD

    Отжиг гильз

    Думаю составы очень сильно отличаются , в импорте как бы бронза присутствует "нужен анализ " и они упругие ,а наши как бы мягче и цветом ближе к истиной латуни это чувствуется дпже при обрезке и прочей работы с металлом . С ув.
  2. 5R, 5R-t 5 R . Понятно а что означает "" t""
  3. Нет информации от куда корни стола ,БР. Родился с пристрелки оружия а вот стол :confused:
  4. А в правилах могут быть отклонения по БР. Если желающий с пола"земля " стрелять, почему именно со стола ?
  5. Тоесть приимущество у сидячего при равном раскладе стрелок железо БП.
  6. Группу держать лежа или сидя за столом
  7. Стрельба лежа или с стола у кого приимущество ?
  8. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    А в ф-классе типо Т.Боера есть лидеры не одногодки ?
  9. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    Когда чуют более силного ,достойного соперника и обогнать нет возможности а статус или еще какие то амбиции ,проигрыш не позволителен ! Как потом жить .
  10. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    Печально Когда в спорете достижения так делят
  11. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    Оружие имеют в основном для охоты и мараль эту не переламить , зачем стрелять в бумагу? Спросили у мен я ,я так и не смог убидить . А вот снайпинг вроде как понимают типо приближенно в военым действиям и охоте .
  12. Вопросы покрытые тайной. Наверное полное доверие инструменту . Лазил по сайтам гансмитовским "оружейников кастом " в одном месте видил на фото подобие приблуды но для каких целей хз. она там ,фрибор померить и колхозным методом можно , но это не эстетично и не информативно суешь какую то палку с гильзой и пулей и вытаскиваешь и замеряешь чет както много состовляющих чтобы размер точным был ,или еще повторюсь это не так важно ?
  13. Хотя х .... его контролировать он сдуется после 50 бахов :)
  14. После нарезания патронника както же контролируют пульный вход или надежда на развертку только ,
  15. Наверное ищим не там Думаю есть, толко не в сирийном производстве а у кастомов, или неактуално. С ув.
  16. Кекла и зайца гоняли Хз... как перевернуть .
  17. Однострел гильза италия .Капсюль нобель ,контейнер ,порох нобель , или сунар цена у нас одна ,дробь 32 гр. На 20руб.
  18. Сегодня сидел крутил 150шт на mac 9000
  19. Я на стенд конечно не хожу ну тоже пользуюсь . В основном охота . PS. Помпу таскаю .
  20. А есть кто пользуется гладким тут ?
  21. Можно и так посмотреть - Броешься есть на это время ?:rolleyes:
  22. А из скольки потронов одна дырочка , 3,5 и более Интересны если три полетели стреляем дальше:rolleyes: 5 отстреляли и дальше ради интереса С ув.
×
×
  • Создать...