Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. На соревнованиях для себя сделал вывод что лучше вообще ни чего не слышать:)
  2. Интересно наверно потенциал объема гильзы не используется весь с такого ствола .
  3. В 20" интересно какой твист ?
  4. Переход на тюнер И сама группа 100м.
  5. Вес подобрать главно , от 150 гр до 500гр ! Может быть .
  6. Определенный вес на конце ствола с возможностью передвигать вразные стороны этот вес и возможностью варьировать им ,от этого будит изменяться вибрация ствола соответственно и разброс будит большим или меншим .http://varmintal.com/atune.htm С ув.
  7. Тюнер попробовал изготовить и кстати удачно ствол подружил с ним :)
  8. Вот а чем и я КРИМП РАНТ !!!
  9. Депулер жмет оживало же с верху ,а это конкретно кримп рант 100% Откуда и как это уже второе .
  10. Примерный рисунок на быструю руку Заход на плечи нужен обязательно,как завершающий процесс проточки ,не обязателен угол повторяемости плеча ,технически это подрезка фаски каторая отформуется после 2-3 выстрелов . С ув.
  11. Ну а че :) наверно актуально будит и мож еще охотрелод :) много нужной инфы можно собрать
  12. Подрезка гильзы. режим бахраму и фаска сразу внутри и снаружи Делимся кто какие наработки имеет по самокруту:)
  13. Я за бушинг тоже , больше плюсов чем -.
  14. В принципи решаемо ,массового врятли получится . В будущем перети на митутойё головки и индикатор , еще каробочку изготовить . Товарищи пообещали помочь сертификат сделать и пробить на патент . С ув.
  15. NORD

    Отжиг гильз

    И так можно . Там лучше ей.
  16. Достаточно ,но это касание тактильное ,а индикатор еще и визуальное тоесть стрелачка вздрогнула .:) С ув.
  17. Делал унифицированую для разных кал . С замком под болт и разные штанги все с нержы и алюминий ,толкатели износостойкие .
  18. По индикатору очень информотивное касание .!!!
  19. NORD

    Отжиг гильз

    Для себя сделал вывод что отечественая гильза не предназначена для переснаражения в правильном виде . Импорт вроде как используют C 26 .....марка латуни
  20. NORD

    Отжиг гильз

    http://bulletin.accurateshooter.com/2011/09/cartridge-brass-alloys-revealed-by-x-ray-spectrometers/
×
×
  • Создать...