-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Это пока мало стреленная
-
Экстракция сложная будит , Выбран весь зазор
-
А дикапсюляатор стоит ?
-
Санитарный отстрел лисы и стрельба на далеко.
NORD ответил в теме пользователя Durnev в Охота на дальних дистанциях
Аку шот же есть ,это как минимум .http://www.accu-shot.com/Accu-Shot-Monopod-Mounting-Options.php -
Санитарный отстрел лисы и стрельба на далеко.
NORD ответил в теме пользователя Durnev в Охота на дальних дистанциях
Не удобно наверно -
Задний мешок - его можно чем то заменить более технологичным предметом? В соответствии правил .
-
Кратность по бумаге.
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
На 32 видите свои косяки и начинаете напрягаться :) -
Кратность по бумаге.
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Стабильно стоит :) -
Кратность по бумаге.
NORD ответил в теме пользователя EC8OR в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
С слабой кратностью заведомый проигрыш ,на любой дистанции ,если не видишь попадание на тех же 300м про 100 тем более стрелять надо в одну дырку . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
1917 -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
После 17 года все по другому -
0.035 мм ни как себя не проявляют ? Бк. У ней какой, мож кто просчитал .
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Серавно отмерять в минусе ,а коректировать уже на весах . Не понравится буду дробовик снаряжать , -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Насколько я понял у харрелл старт у всех одинаков а конечная доза разная 90- 120 от сюда и цена .? -
Есть патрон 6.5х 54 russian match так вот там пуля 147 gr. Только почему-то она больше . Ни кто не пробовал ? Lapua 139 Eld 140 6.5 Russ.match.147 Eld 140 6.5 russ.match.147.
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Неужели так трудно разобратся в законах, бери копируй , адаптируй и все . Ну это я так со своей колокольни смотрю . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
А конкретно по теме , че ВСЁ или все же ждемс . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Инфа еще скрывается или искажается специально! Вбиваешь в гугл на русском одна информация вбиваешь на английском другая ,но сам вопрос один . -
Пороха медленные энергонесущие больще
-
На одном твисте тяжелые снаряды дают большее давления . А при максимальных навесках процесс ускоряется .
-
Ценник хороший присматривался к такому варианту http://bulletin.accurateshooter.com/2010/10/ivey-externally-adjusting-scope-mounts-for-ultra-long-range-shooting/
-
Дистанция раставит все и ,врятл ли на далеко кучные останутся оба ,в теории 208 должен гореть сильней
-
изменение стп в зависимости от освещения
NORD ответил в теме пользователя gera.v в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Учитывают , только на болших дистанциях его смысл есть , для пули суточное время остановится после выстрела ,а все вокруг далше врашается . -
А че на него смотреть, лучше КУЧНЫЙ ИЗНОС !
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Наверно Состоятельные уезжаю ,