Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

какие гильзы лучше?


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не все так плохо в 308 ом. Гильзы на первом фотике, использовались четыре раза и по-моему, не плохо выглядит ... У Геко, меня не нравится "кольцо" которое получается (следующих снимках), но оно никак не мешает и если не присматриваться даже и не видно...

DSC_0264.jpg

 

DSC_0136.jpg

 

DSC_0133.jpg

Ссылка на комментарий
использовались четыре раза и по-моему, не плохо выглядит

Внешний вид :) никакого отношения к живучести гильзы не имеет.Важным моментом остаются размеры ДО и ПОСЛЕ,капсюльное гнездо и проточка.

У Геко, меня не нравится "кольцо" которое получается

Кольцо тоже не имеет к названию гильзы никакого отношения,кольцо это работа матрицы.Можно подобрать матрицу которая будет обжимать дульце на всю длину до перехода в плечи.

Ссылка на комментарий
Внешний вид :) никакого отношения к живучести гильзы не имеет.Важным моментом остаются размеры ДО и ПОСЛЕ,капсюльное гнездо и проточка.

 

Кольцо тоже не имеет к названию гильзы никакого отношения,кольцо это работа матрицы.Можно подобрать матрицу которая будет обжимать дульце на всю длину до перехода в плечи.

 

Вы прав, простите!Явно, я не совсем точно выразился...Конечно,с размером все в норме.

Про кольцо... оно у меня получается только с гильзы Геко...У Лапуа, Хорнади, S&B и ППУ не получается, матрица една и тоже...

Ссылка на комментарий
У меня Gecco со второго раза на .300 wm умирали. Это последнее что бы я взял

 

У меня в 308 на 175 скенаре скорость 840 живут уже 6!!циклов, до этого циклов 5 прошли на 168 пуле.... 50-ю гильзами расстрелял уже 3 больших банки сунара.... гильзы думаю протянут ешё 2-3 раза....

 

зы Лапую в таком режиме хватало на 3-4 цикла.... :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Так только что обсуждали. На этой же странице даже. Чуть выше...

 

так дело не в живучести,а в повторяемости внутреннего объёма.

просто геко у меня в наличии,а лапую ждать надо. а бенчрест не за горами

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...