Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

А время отжига для получение однообразие на всех гильз будет одинаковая при отжиге гильз, прошедших не одинаковый счёт выстрелов?

ЕМНИП,то одинаковое. Разницы нет.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Для себя сделал вывод что отечественая гильза не предназначена для переснаражения в правильном виде .

Отечественная гильза,отлично переделается,на колокольчики для закидушек)))

И так можно .

Там лучше ей.

Они говорят, что у них самая лучшая латунь. Кто то это знает ?

Новый Autofeeder проходит тесты, которые будут прикрепляться к любой существующей машине AMPhttps://www.youtube.com/watch?v=3CBqGmEbdoUhttps://www.youtube.com/watch?v=6FpbuNh3zoU

Новый Autofeeder проходит тесты, которые будут прикрепляться к любой существующей машине

Прикольный робот :)но денег будет стоить,как космический корабль :)

На втором видео Стюарт Эллиот,известный бенчрестер из Австралии.Вот и до бенчреста отжиг дошел :)

На втором видео Стюарт Эллиот,известный бенчрестер из Австралии.Вот и до бенчреста отжиг дошел

Значит все работает Ок ! ну мы можем и вручную :)

Некоторые люди подают в обморок при слове тяпка работа в поле ,а некоторые от таких видео :rolleyes:

ну мы можем и вручную

Вручную гораздо быстрее :) и дешевле :)

По ночам им не спится, что ли?

По ночам им не спится, что ли?

Думаю наоборот, днём делать не хер.:) от скуки на все руки.

С уважением,

Виктор.

Пришла игрушка. Потыкался-потыкался - пока не могу разобраться. Моего калибра нет в списке. Поэтому какой программой пользоваться - хз. Визуально - не увидел разницы отжига от 1 программы до 126. Заказал пасту Tempilaq Temperature Indicator 750. Буржуи пишут, что разбираются на ура с этой пастой. Врут, конечно :) Требуется помощь коллективного разума! Руки чешутся, а пасту еще даже не купили в америке. А сколько она еще идти будет. Думал уже прикупить там гильзы и отправить владельцам приблуды, чтобы номер программы выдали. Но, сука, 25 шт почти 55$. Тут тоже помощь нужна коллектива. Если есть ссылки на такие же буржуйские форумы - был бы рад, если поделитесь. Думаю уговорить местного стрелка там отослать 4 гильзы. За пересыл я, конечно, заплачу... Получится? :)

Aztec mode

Апгрейд АМР отжигалки. Сама тестирует гильзу и рекомендует программу.

Цена не анонсирована, но по слухам около 250 дол. Сервис с отсылкой гильз и их тестированием на фирме не отменяется.

Еще AMP анонсировали автофидер. цена ~$300

И да, у них появился конкурент внутри США-

http://www.ez-anneal.com/home.html

Пока предзаказ.

Цены сопоставимы.

Но наличие конкуренции вегда приятно:)

Цена не анонсирована, но по слухам около 250 дол.

Бюджетно :D Но зато точно. Не понятно только, когда она начнут ее уже продавать.

Да тонкостей в отжиге минимум по большому счету. Главное чтоб одинаково партия отжигалась, остальное - ловля блох.

И да, у них появился конкурент внутри США-

На Бисли разговаривал с ребятами с Украины,обсуждали конкурентов.Один человек купил конкурента и очень сильно обжегся,говорит,что она вообще не работает.Типа жалкая копия.Это нужно помнить:)Покупать только то,что уже проверено и протестировано.

Надо взять на заметку.

Уверен, что скоро появятся отзывы или на longrangehunting, или на snipershide.

С уважением, Сергей

Да тонкостей в отжиге минимум по большому счету. Главное чтоб одинаково партия отжигалась, остальное - ловля блох.

+100

А пережечь можно этой машинкой? AMP, я имею ввиду.

А пережечь можно этой машинкой? AMP, я имею ввиду.

А что мешает-то собственно? Я вобще не понимаю заморочек с программами. Сделали бы таблицу времени отжига и толщины дульца и меняли бы время. А так некая интрига кто где чему соответствует, поиски непонятно чего. Вопросов больше чем ответов когда у людей вдруг не совпадает программа с желаемым конечным результатом.

А что мешает-то собственно?

Я протестировал несколько гильз своего калибра. На максимально большой программе (у меня это 126), след хотя бы появился от отжига. На предполагаемой программе (67-я) никаких следов в принципе нет. Жду пасту, но руки чешутся :)

след хотя бы появился от отжига.

Определять качество отжига по наличию седа - утопия. На чистых гильзах следа может не быть, а гильза пережённая. На грязных гильзах может быть наеборот.

Определять качество отжига по наличию седа - утопия. На чистых гильзах следа может не быть, а гильза пережённая. На грязных гильзах может быть наеборот.

+1

возьмите две гильзы стреляные и на одной программе прогоните, но одну протрите стальной ватой, а другую возьмите как есть. Я в свое время сильно удивился разнице