НСК-И Posted May 14, 2015 Share Posted May 14, 2015 Могу продать свою, Вот так!Все,завязал с бенчрестом?:) Link to comment
belneo Posted May 14, 2015 Share Posted May 14, 2015 Это у Вас это направление развито а у нас негде и не с кем... Думаю сделать на нее охот ложу и тетеревов по балде стрелять самое то, очень точный инструмент! Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения. Link to comment
belneo Posted May 14, 2015 Share Posted May 14, 2015 Я раньше с упора вообще никогда не стрелял, начал настраивать патрон, заодно и понять что к чему... первый этап, грубая настройка: и обдувка гильз следующий этап прошелся по посадке: Стрельба в тире по пять штук. Раньше не было 6РРС, не могу сказать хорошо или плохо... Судите сами. Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения. Link to comment
НСК-И Posted May 14, 2015 Share Posted May 14, 2015 (edited) Думаю сделать на нее охот ложу и тетеревов по балде стрелять самое то, очень точный инструмент! Для этих задач это лучший выбор,лучше ничего нет.Проверено многократно. Первые три видео,винтовка для охоты 6 РРС https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=10&p=33&viewfull=1#post33 Edited May 15, 2015 by НСК-И Link to comment
belneo Posted May 14, 2015 Share Posted May 14, 2015 Самый большой плюс это ресурс, комфортный выстрел, и дешивизна патрона! Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения. Link to comment
REM5566 Posted May 15, 2015 Share Posted May 15, 2015 Для этих задач это лучший выбор,лучше ничего нет.Проверено многократно. Классная винтовочка ! Игорь, чья ложа на этой винтовке и кто собирал ? Если можно фото цевье с шиной. Link to comment
НСК-И Posted May 15, 2015 Share Posted May 15, 2015 чья ложа на этой винтовке и кто собирал ? Если можно фото цевье с шиной. Бат модель SV.стволы шиллен 2 шт,и 2шт Лобаева.Ложа Орсис,самая первая версия.Наверное я был первый,кто заказал у них ложе :)Сейчас эта винтовка у моего товарища,он очень доволен,ему несколько раз предлагали ее продать,он не соглашается:) Link to comment
REM5566 Posted September 14, 2015 Share Posted September 14, 2015 (edited) Гильзы дубеют только в одном случае.если фулсайз их не обжимает. Игорь, а если дубеет шея гильзы ? неделю назад садил пули, все зашли как всегда легко, отстрелял, фулсайз, все как всегда, засыпал, сажу пули, а они через одну идут туго. Гильзам 13 циклов, предыдущие отработали 18 легко. ??? Edited September 14, 2015 by REM5566 Link to comment
НСК-И Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 а они через одну идут туго. Как и чем чистил дульце? Link to comment
REM5566 Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 Как и чем чистил дульце? Эта проблема появилась после 10 циклов. Дульце чищу латунным ершиком по размеру дульца, хорошо снимает нагар и немного полирует дульце. Link to comment
НСК-И Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 Дульце чищу латунным ершиком по размеру дульца, Сколько делаешь движений ершом?Опиши свой метод чистки. Link to comment
REM5566 Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 Сколько делаешь движений ершом?Опиши свой метод чистки. Шуруповерт на самых самых малых оборотах, буквально 7-10 оборотов, внутри дульца следов ерша на латуни не остается, но нагар снимает. Так, как Евгениус описывал в своей теме " Релоуд для параноиков" Link to comment
НСК-И Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 Проблема именно в чистке. Не нужно использовать бронзовый ерш, не нужно использовать дрель. Ты вычищаешь все в ноль, это делать не нужно. Используй нейлоновый ерш, достаточно трех движений туда- сюда три раза. Отстреляй эти гильзы,вычисти дульце,как говорю и расскажи про результат :) Link to comment
REM5566 Posted September 15, 2015 Share Posted September 15, 2015 Отстреляй эти гильзы,вычисти дульце,как говорю и расскажи про результат Сделаю ! при чистке нейлоновым ершом все равно остается нагар внутри дульца, я думал что дульце должно быть чистым от нагара, что нагар мешает равномерному контакту дульца и пули :) Link to comment
ММН Posted February 28, 2019 Share Posted February 28, 2019 Привет, Игорь! Сегодня на выставке общался с ребятами из GUNFAN.RU. У них в течении 2 недель поступает канадская химия, в двух маленьких упаковках. Не будет в галонах . Link to comment
Дмитрий_by Posted February 28, 2019 Share Posted February 28, 2019 Приятная новость, спасибо. Link to comment
НСК-И Posted March 1, 2019 Share Posted March 1, 2019 18 часов назад, ММН сказал: общался с ребятами из GUNFAN.RU Сайт есть у них,где смотреть? Link to comment
ММН Posted March 1, 2019 Share Posted March 1, 2019 У них представительство есть в Новосибирске! WWW.GUNFAN.RU тел +79678332121 Link to comment
НСК-И Posted March 1, 2019 Share Posted March 1, 2019 57 минут назад, ММН сказал: У них представительство есть в Новосибирске! WWW.GUNFAN.RU тел +79678332121 Спасибо!Найдем в Новосибирске. Link to comment
heym21 Posted March 1, 2019 Share Posted March 1, 2019 не по В 28.02.2019 в 15:47, ММН сказал: Привет, Игорь! Сегодня на выставке общался с ребятами из GUNFAN.RU. У них в течении 2 недель поступает канадская химия, в двух маленьких упаковках. Не будет в галонах . не подскажите где они на выставке находятся? завтра хотел поехать туда. Link to comment
ММН Posted March 1, 2019 Share Posted March 1, 2019 75 й павильон. Там три зала: рыбалка, ножи и лодки. Они находятся в зале с лодками. Как заходите в зал, с левой стороны не большая часть с пневматикой, оптикой и аксессуарикой. Link to comment
heym21 Posted March 2, 2019 Share Posted March 2, 2019 По канадской химии - контейнер еще не выплыл из штатов, т.е. когда будет в России по времени непонятно. Продавать оптом будет Лазер Нант, в розницу интернет магазин 009.ru и Gunfan.ru. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now