Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

О разном


Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Это у Вас это направление развито а у нас негде и не с кем... Думаю сделать на нее охот ложу и тетеревов по балде стрелять самое то, очень точный инструмент!

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Link to comment

Я раньше с упора вообще никогда не стрелял, начал настраивать патрон, заодно и понять что к чему...

первый этап, грубая настройка: и обдувка гильз

attachment.php?attachmentid=9551&stc=1

 

следующий этап прошелся по посадке:

 

attachment.php?attachmentid=9552&stc=1

 

Стрельба в тире по пять штук. Раньше не было 6РРС, не могу сказать хорошо или плохо... Судите сами.

IMAG0210.jpg

20150327_191835#1.jpg

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Link to comment
Думаю сделать на нее охот ложу и тетеревов по балде стрелять самое то, очень точный инструмент!

Для этих задач это лучший выбор,лучше ничего нет.Проверено многократно.

2M1W1898.jpg

2M1W2053.jpg

Первые три видео,винтовка для охоты 6 РРС

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=10&p=33&viewfull=1#post33

Edited by НСК-И
Link to comment

Самый большой плюс это ресурс, комфортный выстрел, и дешивизна патрона!

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Link to comment
Для этих задач это лучший выбор,лучше ничего нет.Проверено многократно.

Классная винтовочка ! Игорь, чья ложа на этой винтовке и кто собирал ? Если можно фото цевье с шиной.

Link to comment
чья ложа на этой винтовке и кто собирал ? Если можно фото цевье с шиной.

Бат модель SV.стволы шиллен 2 шт,и 2шт Лобаева.Ложа Орсис,самая первая версия.Наверное я был первый,кто заказал у них ложе :)Сейчас эта винтовка у моего товарища,он очень доволен,ему несколько раз предлагали ее продать,он не соглашается:)

2M1W2047.jpg

2M1W2044.jpg

2M1W2085.jpg

2M1W2086.jpg

Link to comment
  • 3 months later...
Гильзы дубеют только в одном случае.если фулсайз их не обжимает.

Игорь, а если дубеет шея гильзы ? неделю назад садил пули, все зашли как всегда легко, отстрелял, фулсайз, все как всегда, засыпал, сажу пули, а они через одну идут туго. Гильзам 13 циклов, предыдущие отработали 18 легко.

???

Edited by REM5566
Link to comment
Как и чем чистил дульце?

Эта проблема появилась после 10 циклов. Дульце чищу латунным ершиком по размеру дульца, хорошо снимает нагар и немного полирует дульце.

Link to comment
Сколько делаешь движений ершом?Опиши свой метод чистки.

Шуруповерт на самых самых малых оборотах, буквально 7-10 оборотов, внутри дульца следов ерша на латуни не остается, но нагар снимает.

Так, как Евгениус описывал в своей теме " Релоуд для параноиков"

Link to comment

Проблема именно в чистке. Не нужно использовать бронзовый ерш, не нужно использовать дрель. Ты вычищаешь все в ноль, это делать не нужно. Используй нейлоновый ерш, достаточно трех движений туда- сюда три раза.

Отстреляй эти гильзы,вычисти дульце,как говорю и расскажи про результат :)

Link to comment
Отстреляй эти гильзы,вычисти дульце,как говорю и расскажи про результат

Сделаю ! при чистке нейлоновым ершом все равно остается нагар внутри дульца, я думал что дульце должно быть чистым от нагара, что нагар мешает равномерному контакту дульца и пули :)

Link to comment
  • 3 years later...

Привет, Игорь!

Сегодня на выставке общался с ребятами из GUNFAN.RU. У них в течении 2 недель поступает канадская химия, в двух маленьких упаковках. Не будет в галонах .

Link to comment

не по

В 28.02.2019 в 15:47, ММН сказал:

Привет, Игорь!

Сегодня на выставке общался с ребятами из GUNFAN.RU. У них в течении 2 недель поступает канадская химия, в двух маленьких упаковках. Не будет в галонах .

не подскажите где они на выставке находятся? завтра хотел поехать туда.

Link to comment

75 й павильон. Там три зала: рыбалка, ножи и лодки. Они находятся в зале с лодками. Как заходите в зал, с левой стороны не большая часть с пневматикой, оптикой и аксессуарикой.

Link to comment

По канадской химии - контейнер еще не выплыл из штатов, т.е. когда будет в России по времени непонятно. Продавать оптом будет Лазер Нант, в розницу интернет магазин 009.ru и Gunfan.ru.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...