-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Сильному стрелку нечего боятся :rolleyes:
-
Мозговые потуги .:confused:
-
Для участия надо заявку ? И еще какие толмуты ?
-
Меркантильный вопрос ,:rolleyes: успех по мимо пачета еще чем -то наказывается ?:confused: И примерно че обходится сгонять на БИСЛИ .
-
Класс Где можно следить за событиями ?
-
Обычную развертку ссср перешлифовать можно для этих целей .
-
Лучше примените техничку нержу . Эстетичнее и износу менее подвержена .
-
Если товарищь заморачивается на самопал это хорошо ! Но однозначно он должен быть лучше тогда остольных, по всем пораметрам.
-
Инструмент не только должен работать правильно ,но он должен проситься в руки . Чисто личные взгляды .
-
Каторая с лева ?:rolleyes:
-
Походу это подрезка ?
-
Фундаментально !!!!
-
https://eadaily.com/ru/news/2018/08/14/luchshie-snaypery-mira-vstretyatsya-v-kazahstane
-
https://www.instagram.com/p/BmdVCVojwnQ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1aeyh6gri069a
-
http://www.bergerbullets.com/new-7mm-184gr-f-open-hybrid-target-bullet/
-
Чего то не нашел оф . Ссылки на ЧЕ.
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
В россии ?не знаю . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Мы же по высокоточную стрельбу говорим ? А с глушаком этот вариант не проходит , если для охоты тоже вопрос спорный дичь слышит и дозвуковой патрон это для короткой стрельбы ,в горах тоже эту болду таскать нет смысла ,либо дичь быстрей погибнет чем услышит выстрел либо промах ,с дозвуковым в горах вообще делать нечего !!! Он и запрещен. На бумагу выстрелить один раз ? И ждать пол часа утрировано ,какой смысл ? Все догмы разваливаются при этом девайсе. Вам серия нужна будит при кондиции . Даже если Вы её произведете группа развалиться от перегрева не равномерного нагрева на конце стаола ,,,,,3 часть ствола .... и чесать репу от чего :confused: -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Дозвуковой запрешен! Да и для чего он такой патрон ?браконьерам и прочей бестолковщине . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Что модная эт точно , -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Бастолковая вещь . Дает огромный овер газ железка на конце накаляется ,кучность плавает , а звук от пули свехзвуковой нормальный, у нас они в продаже , купить законно можно и поставить .Для себя вывод сделал что на дорогой кучный винт ни за что не поставлю ! PS. Наушники дешевле . Или бируши -
Свои 5 копеек .... , еще винтовка должна видеть эти сортировки и прочие танцы с бубноми .
-
Международная терминалогия
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Инструмен сделать и наши мужики могут , лиж-бы не мешали . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Так и как посмотреть ,если вчера купил нарезное ,то давольно шустро ,а если в течении жизни в возрасте 70 лет не дай бог пришлось бы есче и отсидеть за этокие деяния то давольно долго .