Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Да это только про разно стенность, на бублик увеличеный шток у меня . На всякий случай что- бы выдааить его . И срезать
  2. После мандрела если тянуть заметил есть кривизна , одностороннее механическое воздействие , а в патроннике давление на все стороны одинаково . Мой взгляд на это . Без утверждения на истину.
  3. Это только мое мнение . Шейка после выстрела принимает форму по патроннику вставляете мандрел и протачиваем ,если патронник горбатый да еще матрица горбатая то полный абзац получим .
  4. Да ,но у каждого патронника свой размер И после выстрела шейка будит у каждого патронника своя .
  5. Если собираетесь сами изготовить то я себе изготовил по стреляной гильзе и мандрел и пилот Стреленая гильза насажвается на пилот и точишь или растянешь до размера стреленой гильзы . Размеры эти сугубо индивидуальны .
  6. Да ,сначало 7мм отверстие и разворачиваем разверткой до 7.62
  7. А какой там чертеж ?! Отверстие .300''и все
  8. Санкции как сказались на ассортименте оружия и ценах к примеру тика варминт 308 сколько стит и есть ли в наличии или тот же саваж .
  9. https://www.midwayusa.com/s?targetLocation=%2F_%2FN-0%3FNo%3D96%26Np%3D2%26Nr%3DAND%2528p_visible%253A1%252Ccustomertypeid%253A1%2529%26Nrpp%3D24%26Ntpc%3D1%26Ntpr%3D1%26Ntt%3Dsmokeless%2Bpowder&userItemsPerPage=48&persistedItemsPerPage=0 .
  10. Информация двоякая на русском языке если ищишь одно на инязе другое . Главно верить в поставленые цели .Вихта может и авторитетный порох ,но нестоит этих денег.300$ за кило !!!!
  11. 5 патрон отличается по натягу и длине пули .
  12. И какая повторяемость у такого принципа ?
  13. VLD ,ELD . Пули у которых носовая часть пули секантная ''усеченная ''
  14. Если крим метка стоит то все мовитон
  15. Эт же позор как так в стране нет пороха .
  16. Понятия не имею , я живу не в Росси .
  17. Почему в прошедшем времени ?
  18. Может кто скажет что стоит нынче 30-06 сунар ? С ув.
  19. Тоже два раза одевал ,непонравилось , мусор везде лезет особенно осенью семена везде лезут,зимой снег лезет . Чтобы произвести выстрел надо снять а это уже по мне очень долго и не удобно особенно если он примерз к оптике добраться до барабанов тяжело .
  20. Боди шею не трогает жешь . Это боди только тело
  21. На охоте ,на винтовке Непосредственно в действии
  22. Товарищь наверно не это имел в виду , шаг размеров буштнгов с 0.001выпускается
  23. NORD

    Отжиг гильз

    https://libmetal.ru/lat/lat%201.htm
×
×
  • Создать...