-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Так и што ? В силу после 180 дней . -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
https://ria.ru/society/20180710/1524288636.html Деза ?! -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Че за указ.?:rolleyes: -
HPC. модель пуль .
-
Повторяемость , елд конечно хорошая пуля но присутствует разброс . Для себя сделал такой вывод . С ув.
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Это жешь как мультик ''Ну погоди !'' Запретили , опасно для народа такой мультик , Волк курит и прочее.А тут переснаряжение :rolleyes:. -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Опечатался тов. Наверное .334. -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Без заморочек уберите мандрел и обожмите стреляную гильзу и замерте . -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Это и есть ответ Бушинговую наверно надо . С ув. -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
А бушинговая матрица или нет ? -
Более конкретнее в Л.С. Сув.
-
Вы получаете Разрешение на приобретение и ввоз из КР в РФ. Пересылают оригинал. Мы на имя покупателя на основании этого разрешения получаем наши разрешения на приобретение и вывоз из Кр. По нашему разрешению Вы или мы приобретаем и вывозим/высылаем из КР в РФ Сертификация на еденичный товар не распростроняется КР.и РФ в одном евразийском союзе . Резьба у данной модели 18х1. С ув. P.S. граждане РФ. приобритали уже .
-
Джевел установится
-
Резба 18х1 Ресивер Рем 700 . Планки 100%подходят . При покупке одной еденици и оформлении на себя сразу не требуется сертификация . С ув.
-
Пуля 6мм . Или .243 '' ?https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1091&page=4
-
Планируем
-
От чего может прыгать скорость между сериями?
NORD ответил в теме пользователя Motoshooter в Снаряжение нарезных патронов
Натяг влияет на скорость , за счет повышения или уменьшения давления в гильзе . В этом может помочь ультра звуковой твердомер,поможет понять разницу у шеии и еще тензодатчик при работе посадочной . С ув. -
От чего может прыгать скорость между сериями?
NORD ответил в теме пользователя Motoshooter в Снаряжение нарезных патронов
Кучность зависит от настроики ,а точность от умения , для меня кучность приоритет. Скорость лучше наверно прострелять, проверено временем , все станет на свои места и не тратить ввремя . С ув. -
Продаются винтовки BERGARA производство испания 308win 1x10 твист 24'' срез 22мм. Хром молибден. B14-BMP 2600$ B-14-HMR 2000$ новые В алюминии аналог с каробки , заводом . http://bergarausa.com/ Возможна доставка в Москву , +700$ С ув.
-
Как быстро, но эффективно, убить ствол... "Вредные советы."
NORD ответил в теме пользователя Depriver в Общие вопросы по нарезному оружию
А зачем убивать ствол в наглую ? Должен жить и радовать ,ну как растреляется и перекрутить. -
Продам D.Brаkе Blaser ДТК 15х1 -титан. Изготовлю.
NORD ответил в теме пользователя FinSimo в Всё для высокоточной стрельбы
С Вашего позволения :) -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Че за токаря такие :confused: С двух частей тогда сделать смогут . -
Продам D.Brаkе Blaser ДТК 15х1 -титан. Изготовлю.
NORD ответил в теме пользователя FinSimo в Всё для высокоточной стрельбы
Я конечно извеняюсь, а с какой цели присутствуют заусенцы ! -
Истина у каждого своя .
-
Мандрел это не русское название я так называю его Шток расширительный и увеличеная направляюшая на подрезке