Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. NORD

    Пушки для дальнего выстрела.

    HPC. модель пуль .
  2. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    Повторяемость , елд конечно хорошая пуля но присутствует разброс . Для себя сделал такой вывод . С ув.
  3. Это жешь как мультик ''Ну погоди !'' Запретили , опасно для народа такой мультик , Волк курит и прочее.А тут переснаряжение :rolleyes:.
  4. Без заморочек уберите мандрел и обожмите стреляную гильзу и замерте .
  5. Это и есть ответ Бушинговую наверно надо . С ув.
  6. NORD

    BERGARA

    Более конкретнее в Л.С. Сув.
  7. NORD

    BERGARA

    Вы получаете Разрешение на приобретение и ввоз из КР в РФ. Пересылают оригинал. Мы на имя покупателя на основании этого разрешения получаем наши разрешения на приобретение и вывоз из Кр. По нашему разрешению Вы или мы приобретаем и вывозим/высылаем из КР в РФ Сертификация на еденичный товар не распростроняется КР.и РФ в одном евразийском союзе . Резьба у данной модели 18х1. С ув. P.S. граждане РФ. приобритали уже .
  8. NORD

    BERGARA

    Джевел установится
  9. NORD

    BERGARA

    Резба 18х1 Ресивер Рем 700 . Планки 100%подходят . При покупке одной еденици и оформлении на себя сразу не требуется сертификация . С ув.
  10. NORD

    BERGARA

    Пуля 6мм . Или .243 '' ?https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1091&page=4
  11. Натяг влияет на скорость , за счет повышения или уменьшения давления в гильзе . В этом может помочь ультра звуковой твердомер,поможет понять разницу у шеии и еще тензодатчик при работе посадочной . С ув.
  12. Кучность зависит от настроики ,а точность от умения , для меня кучность приоритет. Скорость лучше наверно прострелять, проверено временем , все станет на свои места и не тратить ввремя . С ув.
  13. Продаются винтовки BERGARA производство испания 308win 1x10 твист 24'' срез 22мм. Хром молибден. B14-BMP 2600$ B-14-HMR 2000$ новые В алюминии аналог с каробки , заводом . http://bergarausa.com/ Возможна доставка в Москву , +700$ С ув.
  14. А зачем убивать ствол в наглую ? Должен жить и радовать ,ну как растреляется и перекрутить.
  15. Че за токаря такие :confused: С двух частей тогда сделать смогут .
  16. Я конечно извеняюсь, а с какой цели присутствуют заусенцы !
  17. Мандрел это не русское название я так называю его Шток расширительный и увеличеная направляюшая на подрезке
×
×
  • Создать...