-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Капсюль RWS ужасный, как мне показалось в работе , боёк настроен на 8 кг. Ни один не сработал ,федералы без проблем работают ,cci тоже нет нариканий. Сделал вывод не для тонких работ .
-
В продаже нет этого прибора ,кастом . Принцип сортировки по геометрически совпадаюшим данным
-
4 Настрел 1200 шт.от 840м/с до 1100м/с последних настрел максимум 50шт. Наверно помрет как Игорь говорит :rolleyes:
-
Этап жизни ствола определяет каждый сам по себе , кого то 0.099 уже делает 10 -ым в списке . А кому и 2моа еще нормально .
-
Вот этим предметом сортирую . Далее на весах ,ну как правило после сортировки вес редко отличается .
-
.243. Гильза .
-
От 300м до 1040м
-
Вес , длина , длина по оживалу по посадочной ,от оживала до бот тойла . Диаметр .
-
Точно знаю как работает 6mm.108 ELD match, по зверю отлично по бумаге тоже ужимал до 0.15 более не пробовал . От браковки много .
-
Тоже удалось поюзать ,прицел фундаментальный все хорошо ну блин крест как веревка. С 32 NXS отличия по чистоте только за счет трубы 34мм . Я бы предпочел чего то в от 10 до 60-80 кратах найтфорс может когда нибудь выпустят .
-
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Понятно , не стоит , а то рекламу такую расписали . -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Кто что может сказать по этой химии . https://www.midwayusa.com/product/1004672194/shooters-choice-mc-7-firearms-bore-cleaning-solvent-liquid -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Есть спрей керамический очень хорошо работает по нержавейки противозадирный . -
В наших условиях утром одел кошки и иногда снять приходится только в конце маршрута , замерзшие песчаные склоны напрягают не по детски . Используем блэк диамант .
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Скорее всего натяг разный ,если пуля отсортированна правильно . -
https://russian.rt.com/article/307743-pravo-na-zaschitu-osobennosti-oruzheinyh-zakonodatelstv-v Лижбы не получилось как в некоторых царствах государствах .
-
https://www.redding-reloading.com/online-catalog/118-type-s-bushing-dies
-
Так есть же нек сайз .:rolleyes: обжимает только дульце и высоту обжима можно репетировать .
-
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Насухую наверно толкаете?:rolleyes: -
Обитель «Сумрака» Репортаж с родины самой дальнобойной винтовки в мире !!!
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Это че за девайс , или .... -
Зачем красить ? Если это чермед лучше оксидировка ! Заполировать и оксидировать .
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
По поводу Peterson brass с lapua если сравнивать Разница есть ? Объем разброс ,максималку донце как держит пластичность . -
Другая жизнь '' с 1791 года 15 декабря .:)
-
Короткий бенчрест Москва, Алабино 06.10.2018
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Специализированные соревнования
Воообще интересно посмотреть результаты . Если кто поедет на участие может сделает обзор. Наватарские идеи может увидим . -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Незнаю куда воткнуть . Есть ли пользователи .https://www.petersoncartridge.com/component/content/article/11-template-features/48-300-win-mag Я вообще про этого производителя гильз .