Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Капсюль RWS ужасный, как мне показалось в работе , боёк настроен на 8 кг. Ни один не сработал ,федералы без проблем работают ,cci тоже нет нариканий. Сделал вывод не для тонких работ .
  2. В продаже нет этого прибора ,кастом . Принцип сортировки по геометрически совпадаюшим данным
  3. 4 Настрел 1200 шт.от 840м/с до 1100м/с последних настрел максимум 50шт. Наверно помрет как Игорь говорит :rolleyes:
  4. Этап жизни ствола определяет каждый сам по себе , кого то 0.099 уже делает 10 -ым в списке . А кому и 2моа еще нормально .
  5. Вот этим предметом сортирую . Далее на весах ,ну как правило после сортировки вес редко отличается .
  6. Вес , длина , длина по оживалу по посадочной ,от оживала до бот тойла . Диаметр .
  7. Точно знаю как работает 6mm.108 ELD match, по зверю отлично по бумаге тоже ужимал до 0.15 более не пробовал . От браковки много .
  8. Тоже удалось поюзать ,прицел фундаментальный все хорошо ну блин крест как веревка. С 32 NXS отличия по чистоте только за счет трубы 34мм . Я бы предпочел чего то в от 10 до 60-80 кратах найтфорс может когда нибудь выпустят .
  9. Понятно , не стоит , а то рекламу такую расписали .
  10. Кто что может сказать по этой химии . https://www.midwayusa.com/product/1004672194/shooters-choice-mc-7-firearms-bore-cleaning-solvent-liquid
  11. Есть спрей керамический очень хорошо работает по нержавейки противозадирный .
  12. NORD

    Обувь для гор

    В наших условиях утром одел кошки и иногда снять приходится только в конце маршрута , замерзшие песчаные склоны напрягают не по детски . Используем блэк диамант .
  13. Скорее всего натяг разный ,если пуля отсортированна правильно .
  14. NORD

    Послабления?!

    https://russian.rt.com/article/307743-pravo-na-zaschitu-osobennosti-oruzheinyh-zakonodatelstv-v Лижбы не получилось как в некоторых царствах государствах .
  15. https://www.redding-reloading.com/online-catalog/118-type-s-bushing-dies
  16. Так есть же нек сайз .:rolleyes: обжимает только дульце и высоту обжима можно репетировать .
  17. Зачем красить ? Если это чермед лучше оксидировка ! Заполировать и оксидировать .
  18. По поводу Peterson brass с lapua если сравнивать Разница есть ? Объем разброс ,максималку донце как держит пластичность .
  19. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    Другая жизнь '' с 1791 года 15 декабря .:)
  20. Воообще интересно посмотреть результаты . Если кто поедет на участие может сделает обзор. Наватарские идеи может увидим .
  21. Незнаю куда воткнуть . Есть ли пользователи .https://www.petersoncartridge.com/component/content/article/11-template-features/48-300-win-mag Я вообще про этого производителя гильз .
×
×
  • Создать...