Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Сильному стрелку нечего боятся :rolleyes:
  2. Для участия надо заявку ? И еще какие толмуты ?
  3. Меркантильный вопрос ,:rolleyes: успех по мимо пачета еще чем -то наказывается ?:confused: И примерно че обходится сгонять на БИСЛИ .
  4. Класс Где можно следить за событиями ?
  5. Обычную развертку ссср перешлифовать можно для этих целей .
  6. Лучше примените техничку нержу . Эстетичнее и износу менее подвержена .
  7. Если товарищь заморачивается на самопал это хорошо ! Но однозначно он должен быть лучше тогда остольных, по всем пораметрам.
  8. Инструмент не только должен работать правильно ,но он должен проситься в руки . Чисто личные взгляды .
  9. NORD

    Винтовка для снайпинга

    Каторая с лева ?:rolleyes:
  10. https://eadaily.com/ru/news/2018/08/14/luchshie-snaypery-mira-vstretyatsya-v-kazahstane
  11. https://www.instagram.com/p/BmdVCVojwnQ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1aeyh6gri069a
  12. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    http://www.bergerbullets.com/new-7mm-184gr-f-open-hybrid-target-bullet/
  13. Чего то не нашел оф . Ссылки на ЧЕ.
  14. Мы же по высокоточную стрельбу говорим ? А с глушаком этот вариант не проходит , если для охоты тоже вопрос спорный дичь слышит и дозвуковой патрон это для короткой стрельбы ,в горах тоже эту болду таскать нет смысла ,либо дичь быстрей погибнет чем услышит выстрел либо промах ,с дозвуковым в горах вообще делать нечего !!! Он и запрещен. На бумагу выстрелить один раз ? И ждать пол часа утрировано ,какой смысл ? Все догмы разваливаются при этом девайсе. Вам серия нужна будит при кондиции . Даже если Вы её произведете группа развалиться от перегрева не равномерного нагрева на конце стаола ,,,,,3 часть ствола .... и чесать репу от чего :confused:
  15. Дозвуковой запрешен! Да и для чего он такой патрон ?браконьерам и прочей бестолковщине .
  16. Бастолковая вещь . Дает огромный овер газ железка на конце накаляется ,кучность плавает , а звук от пули свехзвуковой нормальный, у нас они в продаже , купить законно можно и поставить .Для себя вывод сделал что на дорогой кучный винт ни за что не поставлю ! PS. Наушники дешевле . Или бируши
  17. Свои 5 копеек .... , еще винтовка должна видеть эти сортировки и прочие танцы с бубноми .
  18. Международная терминалогия
  19. Инструмен сделать и наши мужики могут , лиж-бы не мешали .
  20. Так и как посмотреть ,если вчера купил нарезное ,то давольно шустро ,а если в течении жизни в возрасте 70 лет не дай бог пришлось бы есче и отсидеть за этокие деяния то давольно долго .
×
×
  • Создать...