Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Кто придумывает этот бред они вообще понимают о чем реч , создается такое чувство что далеко не компитентные товарищи ,но служат народу за наш счет :rolleyes:
  2. Чтобы выжать максимум нужны законы неограничевающие этот максимум ,:rolleyes: от релода и прочего .....
  3. И всетаки -ДА в большую сторону или НЕТ в болшую ?
  4. Мож футбол зпретят серавно играть не умеют ,бардака от него больше
  5. Походу у нас какая то тайная мисия для народа !
  6. Под свой рост, 84см и выше . И чем больше вес тем лучше У меня стол вес имеет 170кг !
  7. Так ответа нет про матрици для 7-270wsm
  8. 7-270всм .с 195 gr. Berger
  9. Топливо 160 165 вихта 4831 imr. И подобные
  10. Вот не понятно зачем использовать матрицу другую когда гильза 270 а 7 всм больше и шея кароче чтоб подрезать ?:confused: проше наверное бушинг от 7мм поставить С ув.
  11. А матрици какие использовать лучше для 7-270всм. Читал что используют 7всм . Но не понятно зачем ,она же больше. 270 наверно правильней , бушинг только от7мм . С ув.
  12. NORD

    Выбор калибра винтовки для Ф-класса

    Почему не видно Хорнади пули 7мм бк . У елд по G 7 400 явно выше бергеровских ? Или есть в них.какая то засада ?
  13. В перспективе на 7мм. Гильза все всм формы развертка от ptg . Под нужный размер для матриц и для патронника с исползуемой пулей, ну и матрици в минусе если дать размер потом все дело подогнать .
  14. http://www.newlonprecision.com/ Есть ли у кого матрици отзывы ?:rolleyes:
  15. Я про видео ,да походу просто отстрел и кучность наверно не нужна была я смотрел и думал вот покажут мишень а фиг просто бабахтинг
  16. А как же 30%железо 60%бп. И остаток на все :rolleyes:
  17. 1-1.5 р в час:confused: жуть .!!!!!!
  18. 100+ Вчера с товарищем приехали отстрелять 223 100м на настройку и дальше на 600м так ветер не дал вообще и решили что не стоит жечь,результат будит не понятен либо ветер либо железо или сам накасячил ,:rolleyes:хотя флаги и прочее приблуды привезли с сабой .Как то Игорь сксзал " для охоты и спорта нет разници в подкотовке железа , но в основном масса охтников ненуждается в эксперементах и максимальной кучности ""для охоты и так пойдет ""цитата .
  19. Разброс веса у пуль , с каким шагом отобрать вес по партиям ? Сейчас отбираю с шагом 0.05грейн .? 105.00 и 105.06 gr считаю как не критично .
  20. Попробовал 108 елд на сотке и подальше 600 Условия были 33 тепла мираж ветер 2-4м.с резко менялся в направлении особо на 600 метрах :) это 100м порывы . это уже 600м Размер клетки 30мм х30мм
  21. NORD

    Гильзы Sako

    Офигенные гильзы :)
×
×
  • Создать...