Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Правильно ,но и нек можно спортить :) при наличии головы лишних приблуд, в среднем уберем все поготовки технические ,просто новую развертку суем дальше на длинну нека ,ствол кароче станит на 10мм.
  2. Ноо они уже в своемм классе то ого го И внекоторых случаях могут достойно агрызаться и с кастом
  3. Покупаем варминт винтовку в хорошем кучном калибре разбираем часть запчастей в утиль остоется ресивер болт ствол ,разберается и все очень тщательно собирается все упоры подогнаны и если совсем на голову плохи продвигаем патронник нужной разверткой ставим спуск правильный. По ложе либо композит либо дерево по желанию к примеру композит купили в сша сделали беддинг все собрали бахнули заводским патроном 5 раз 0.35моа И не видно что её даже трогали ,заводская винтовка PS.:)В основном это американские винтовки
  4. Вот я про тоже Можно заводской ствол довести до кастома
  5. Тогда и ЗБРОЯР может попасть в кастом они тоже работают с комплектующими :confused:
  6. Допустим так https://armeriaregina.it/armi-lunghe-usate/2973-kelbly-panda-6mm-ppc.html
  7. Уровень выстовлял по уровню на оп.и отвес . Ствол не причем , он толко стреляет поподает оптика:rolleyes: угол до цели он сам устанавливается к горизонту . С ув.
  8. Тоже вопрос есть а если винтовка с завода но по параметрам кастом ?
  9. В кратце :o от температуры среды и ствола зависит касание ,закус . Вывод сделал от инструмента ,у меня появился новый термин ''натяг '''пули в нарезах . *В процессе изучения* инструмента* следующие выводы. Что погрешность в измерении 0.02 .мм. требутся гильза с своего патронника,* фул правильный или* только стреленая несколько раз . Индикатор отчетливо чувствует касание полей* и возможное продвижения по им до упора "закус"* Анализируя на собственном стволе 6мм. С настрелом,* получил следущие* что от касания до закуса есть натяг и он измеряется в моем случае он получился* 0.30мм.+-0.02 Косание полей 4.92мм тоесть это фактический фриибор* растояние от края дульца до полей . Это уже натяг в поля "закус "5.22 мм При настройки БП. Ели пуля очень рядом с полем* при изминении температуры пули и ствола ""нагрел феном ствол и замерил температуру* патрона в стволе "разницу в 10 °сделал* и от закуса отступил 0.1мм 0.0039" и пулю закусило ! Патрон разобрался. Замерял такой штукой температуру внутри и снаружи . И еще* ,следов на пули нет от касания и натяга есть только от конкретного закуса. пуля чистая нет следов от касания Это чисто касаемо* своего железа без притензий на истину . С ув.
  10. NORD

    Стрельбище в Новосибирске.

    С наступающим рождеством !
  11. Походу насколько вникнул вопросом то ...T ..получается ТРАПЕЦИЯ как то так. Еще попадались абвеатура как тактикал .:confused:
  12. В таком виде да :rolleyes: А как для внятности прцесса это не серьезно ,для понимания часа так на 4-5 зависнуть на стрельбище или в тире .
  13. С МSA на охоте как хищник все слышно, к таму же :rolleyes: а на стрельбище пользуюсь и вполне немешают не потеешь и.т.д
  14. Однако ! 100м уложить хлопотно ,но можно. С ув.
  15. Я так понимаю труба диаметром 1м ? На 100м ? Она уложена так что видно мишень и при этом хватает траектории для разных поправок. С ув.
  16. 50м ? Для чего они, даже7.62х39 помоему стрелять будит с каробки :) и то и другое
  17. Чет закралась мысль , неужели так серьезно с местом стрельб ?
  18. Чет не очень понимаю как в трубу стрелять на 100м и какая должна быть труба :confused:
  19. Тир по всем параметрам с нижней вытяжкой и верхним давлениям воздуха 100м 60т.$ старт .это голые стены без шумаизоляции резиновых ковров и прочей лабуды
  20. MSA че разводить барахолку , если туго то ховард . Но вопрос какие лучше ! MSA С ув.
×
×
  • Создать...