Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. NORD

    Новость.«Об оружии»

    Много народу вздохнет :)
  2. Бединг нужен по любому и желательно по всей части ресивера , плюс дюйм полтора патронника для поддержания резбы .
  3. Большинство 0.268 0.270 проверено на разных железяках ,но не точеные дульца . С уважением .
  4. Я еще виду борьбу с эфектом Магнуса как могу для полного бреда .:)
  5. Возможно кто уже пробовал капсюлное гнездо реанимировать ,что-бы не ходить хожиными тропами и стоит ли пробовать :rolleyes:
  6. Хм интересно на сколько критична разница и есть ли вообще она .Может кто владеет тайной отечественного состава порохов ,имеется в виду для народа и оборонки:)
  7. Не знаю как у Всей уважаемой братьи , но несколько дней работал с зеленым крокодилом и гемор про 250 напрашивается вывод что они не любят относительно прохладную температуру.Коректно работать начали при 20 тепла ,хотя температура в помещении не опускалась ниже +5 Заметил это на мишени ,ранее рабочии навески развалились :confused: приехал домой и развалил все патроны и начал перевешивать и вместо 39gr че угодно только не эта цифра .Думал че за фигня напруга через стабилизатор все перебрал смотрю на термомитер 7 тепла подождал пока набирет 22 и пришло счастье Сделал вывод что ниже чем 10 °тепла весы гонят навеска гуляет куда угодно .
  8. как смог ПЛОХО ВИДНО точнее невидно
  9. Возник вопрос при отстройке паралакса увод сетки от центра :confused:на каких то меньше на каких больше Попробую видео вложить
  10. [url="http://http://bulletin.accurateshooter.com/2016/11/new-sierra-6mm-110-grain-matchking-with-claimed-0-617-g1-bc/"
  11. http://m.hornady.com/store/6mm-.243-108-gr-ELD-Match/ и 6 мм сделали
  12. У кого есть (буллет холдер) боченок для удерживания пули для подрезки мепланта , вилсоновской подрезки , если можно размер внутреннего отверстия любого кал.И по возможности фото в разных ракурсов. С ув.
  13. Столкнулся с уменьшением гильзы после выстрела :confused:кто чё думает ? Все перерыл нет ни чего проясняющего
  14. при проточке тож присутствует косяк :rolleyes:не увсех точилок есть ось . как загнал на кривую так и проточит :)
  15. 0.334 бушинг в большую сторону зажим слабее и в меньшую сильнее
  16. NORD

    Найтфорс для бенчреста

    Это постоянник?
  17. С выше 980м/с Пробовал ?
  18. да я и хотел сравнить это
  19. В каких условиях -температура ,давления .При одинаковой начальной 930 м/с на 1250м остаток еще 362 м/с у меня при t=+25 давления 890 hPH
×
×
  • Создать...