-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
-
Много народу вздохнет :)
-
Бединг нужен по любому и желательно по всей части ресивера , плюс дюйм полтора патронника для поддержания резбы .
-
Если нет его ,то да .
-
Большинство 0.268 0.270 проверено на разных железяках ,но не точеные дульца . С уважением .
-
Параноикам на заметку :) (F CLASS)
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Снаряжение нарезных патронов
Я еще виду борьбу с эфектом Магнуса как могу для полного бреда .:) -
Гильзы LAPUA PALMA, плюсы, минусы, особенности, рецепты...
NORD ответил в теме пользователя Zimogor в Снаряжение нарезных патронов
Возможно кто уже пробовал капсюлное гнездо реанимировать ,что-бы не ходить хожиными тропами и стоит ли пробовать :rolleyes: -
Хм интересно на сколько критична разница и есть ли вообще она .Может кто владеет тайной отечественного состава порохов ,имеется в виду для народа и оборонки:)
-
Не знаю как у Всей уважаемой братьи , но несколько дней работал с зеленым крокодилом и гемор про 250 напрашивается вывод что они не любят относительно прохладную температуру.Коректно работать начали при 20 тепла ,хотя температура в помещении не опускалась ниже +5 Заметил это на мишени ,ранее рабочии навески развалились :confused: приехал домой и развалил все патроны и начал перевешивать и вместо 39gr че угодно только не эта цифра .Думал че за фигня напруга через стабилизатор все перебрал смотрю на термомитер 7 тепла подождал пока набирет 22 и пришло счастье Сделал вывод что ниже чем 10 °тепла весы гонят навеска гуляет куда угодно .
-
как смог ПЛОХО ВИДНО точнее невидно
-
Возник вопрос при отстройке паралакса увод сетки от центра :confused:на каких то меньше на каких больше Попробую видео вложить
-
-
[url="http://http://bulletin.accurateshooter.com/2016/11/new-sierra-6mm-110-grain-matchking-with-claimed-0-617-g1-bc/"
-
http://m.hornady.com/store/6mm-.243-108-gr-ELD-Match/ и 6 мм сделали
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Вадим спасибо ! -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Спасибо ! -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
У кого есть (буллет холдер) боченок для удерживания пули для подрезки мепланта , вилсоновской подрезки , если можно размер внутреннего отверстия любого кал.И по возможности фото в разных ракурсов. С ув. -
Столкнулся с уменьшением гильзы после выстрела :confused:кто чё думает ? Все перерыл нет ни чего проясняющего
-
при проточке тож присутствует косяк :rolleyes:не увсех точилок есть ось . как загнал на кривую так и проточит :)
-
0.334 бушинг в большую сторону зажим слабее и в меньшую сильнее
-
0.334
-
С выше 980м/с Пробовал ?
-
да я и хотел сравнить это
-
В каких условиях -температура ,давления .При одинаковой начальной 930 м/с на 1250м остаток еще 362 м/с у меня при t=+25 давления 890 hPH