Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

«Майские сборы 2015» 6 и 7 мая 2015 года Башкирия


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для 0.5 ХЗ чего не хватает. Видимо не хватает Опыта, Рук и Серого вещества в голове )

Моя мишень первого дня.

IMG_2564.JPG

Мишень второго дня

P2XT831nbB4.jpg

 

IMG_2565.jpg

IMG_2636.jpg

Изменено пользователем Andrei I
Ссылка на комментарий

Игорь, орсисы там в призах и победителях. Может, выборка и не репрезентативна, но в конкретной ячейке общества это так. Я своим Т-5000 в 260рем очень доволен. Он у меня 2012 года, со старым усм и прочим. Кроме пробития касулей ССАй проблем не было, перешел на муром и не парюсь. Пока летаю только на вихте, 160 и 550, сунара ни разу не пробовал ни в каком калибре. С прицелом, правда, переборщил - найт 12-42/56, кратность нижняя великовата, сейчас бы взял 8-32. Но в момент покупки хохляцкая натура не могла противостоять выгодности покупки))) Думаю, скорого перестволивать придет время, размышлял о 6,5-47, но менять 260 на 47, попутно меняя и закупая всю комплектуху смысла не вижу, останусь в нем.

Ссылка на комментарий
орсисы там в призах и победителях.

Я пристально наблюдаю за орсисами:)на всех соревнованиях,жду таблицы,хочу посмотреть результаты и сделать выводы.Очень интересно смотреть когда много разного оружия,есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
врядли кто видел пробоины в прицел.

Юра я видел каждый выстрел .Даже в линию .Попробовал Бергер 155 гибрид ,без настройки ,касание . на 1 км. Три попадания подряд в гонг ,при чем попал ,дал стрельнуть Володе ,лег и еще 2 раза попал :D На км не разу так не стрелял .Вывод перехожу на Бергер ,но не знаю на какой лучше

С ув.Олег

Ссылка на комментарий

Серегей ,с лапуа по этому гонгу в зачет не попал не разу ))))))) Бергер 155 с 15 патронов раз 6 причем 3 подряд ,я про 1000 . С лапуа как то не предсказуема после 600 -700 . Я про 175Л и 185скенар и Д46 ,Д-46 как то на подальше стабильнее .Это я про себя .

С ув.Олег

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...