Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

Рустэм, назови мне хоть одну винтовку, годную для охоты на сурка, в этом калибре. Только не сайга, А почему бы и не попробовать?:) Пусть на меньшие дистанции, допустим от 200 метров. Начав с Сайги перейдет и на более продвинутые варианты. Не, если конечно,мы между собой тусуемся, оно не надо, но если привлекать новых участников...

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Рустэм, посмотри список - 15 стрелков! С ними бы справиться! Щас только ослабь условия - налетят "калашматчики" и все, тушите свет! Ну их нафиг, мы ж к ним в айписи не лезем)))

Ты прикинь! Если мы -15 стрелков - растянемся во фронт с промежутками в 1 км между соседними - уже 15 км в ширину и 2 км (зона безопасности) в глубину! Это ж не стрельбище, где щиты стоят мертво и гонги не бегают! Сурки залп из 15 стволов не выдержат))))

Рядом со мной всё будет происходить, а я отдыхать с семьей уезжаю... :(

С уважением,

Виктор

Дополнительно забронировал еще три двухместных номера к уже оплаченным мною. Эти доп.номера не оплачены, оплата на месте. В стоимость номеров включен завтрак. дополнительное комплексное питание - 250 рублей в сутки с человека (обед, ужин), либо питаться в кафе или ресторане. Предлагаю данный вопрос решать на месте по факту.

9. Рустем + Александр - стандарт двухместный - 4 400 руб - ЗАБРОНИРОВАНО/ОПЛАТА НА МЕСТЕ

Я за нас оплатил.

А то ехать 650км. без гарантии, что будет свободный номер...

С ув.

А кому вы оплатили? Мне? скажите от кого должны деньги быть - я проверю.

Нет не вам. Напрямую в гостиницу забронировал и оплатил.

Оч классно! :)

С уважением, Алексей

Отличные памятные сувениры будут !!! Макс как всегда малорик !!! ;)

Прикольная эмблема!

Только что то слишком радостная морда у сурка в его последний день! :D

Может вернее будет назвать ""ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СУРКА" :rolleyes:

МОЛОДЦЫ!!!Желаю удачи участникам и терпения организаторам!!!Сделайте свой турнир ежегодным и международным!!!

Посмотрим как пойдет. Вон на Ганзе зарубы страшные идут по поводу варминт-турнира Сафари-клуба. Как еще не поубивали друг друга. Я б такое не то что организовывать - даже участвовать не стал бы. И по количеству: в теме Сафари-клуба они стремятся к 50 участникам. Мое мнение - ну его нах! Такое количество стрелков, не в рамках полигона, когда все под присмотром, просто не обслужить и не отсудить нормально!

Мое мнение - ну его нах!

Когда все только начиналось,Юра Слетов приглашал нашу тусовку на свой турнир(второй),там было все по другому.Сейчас все изменилось,превратили турнир в сплошной скандал.Естественно, у многих пропадает всякое желание.Складывается впечатление,что там важна победа ЛЮБОЙ ценой,все остальное не важно.

Ну и правила конечно оставляют желать лучшего,могли бы за эти годы уже определиться и не затачивать каждый раз под себя,под свое оружие,под свои возможности.

Мне тоже постоянные скандалы после варминт турниров отбили всякую охоту сьездить туда.

С уважением, Юрий.

Образцы Протоколов.

Напоминаю, что у каждого стрелка Разрешение на ПЯТЬ сурков, по каждому можно сделать ПЯТЬ зачетных выстрелов (можно хоть сто пять, но в зачет пойдут первые пять). Так как предполагается, что сурки будут сбегать после нескольких выстрелов по ним, строк с дистанция/сурками сделаны с запасом. В сводном же протоколе всего пять зачетных сурков у каждого. Победители по сумме дистанций и по самому дальнему. При равных учитывается количество произведенных выстрелов в сумме или по конкретному сурку.

протокол.jpg

Сводный протокол.jpg

Вроде нормально. Только еще бы место для линейного судьи и главного судьи.

Внизу же написано "Подписи". А должности допишем

Ребята, не томите, как прошло?

Ну хоть карточки покажите :)

Все прошло шикарно. Лпр тебе завтра закину.