Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
dаllаs

Зарубежные магазины - товары для релоадинга и высокоточной стрельбы

Recommended Posts

приветствую всех!

собрал кой-какие железки на http://www.precisionreloading.com

счет, все дела.. доставку посчитали.

приходит сообщение, что "I will need your credit card, expiration date and the security code. You can call this in or send it over"

что в моем турецко-отельном понимании английского значит - "понадобится номер вашей карты, дата и код. отправьте в ответном сообщении"

и что-то мне стало подозрительно - через PayPal или еще через какую платежку - согласен.

но чтобы по почте все данные карты отправить..

или это нормально для американцев?

Да, это более чем нормально для них. У них так принято. Кто более продвинутый и у кого много заказов - автоматизировали. А многие до сих пор вручную делают списание с карт. Но по электронке это отправлять не очень безопасно, если только сделать "виртуальную карту" одноразовую для такой покупки, многие банки такое сейчас предлагают, например, Альфабанк. Или позвонить и по телефону сообщить эти данные.

С уважением, Алексей

понято!

Благодарю!

позвоню, наверно.

радует что не отказываются отправлять))

приветствую всех!

собрал кой-какие железки на http://www.precisionreloading.com

счет, все дела.. доставку посчитали.

приходит сообщение, что "I will need your credit card, expiration date and the security code. You can call this in or send it over"

что в моем турецко-отельном понимании английского значит - "понадобится номер вашей карты, дата и код. отправьте в ответном сообщении"

и что-то мне стало подозрительно - через PayPal или еще через какую платежку - согласен.

но чтобы по почте все данные карты отправить..

Добрый день! У меня также в магазине Avery деньги снимали, все прошло нормально. Но, для покупок в интернет-магазинах завел другую банковскую карту, на которую кладу лимитированную сумму.

Всех приветствую!

Только что получил посылку от BrunoShooters с BB II. Ехала 15 дней. Вложили каталог VV за 2016г., каталог найтфорс. Короче, все приятно. Шлют.

ТАНКЕР, сколько вышел пересыл?

Не мало за один пресс, может каталоги толстые прибавили вес или там простые брошюрки?) Раньше с Синклера доставка тяжелого Ультрамага (12кг) выходила ~150$

grafs.com не отправляет в Россию, пишут, что таможня РФ возвращает посылки...

Таможня от графов не пропустила посылку в которой были модицицырованные гильзы от хорнади .

Теперь они требуют чтоб был предоставлен документ по которому можно возить оборудование. Но такого документа в каком виде они хотят (а хотят они этот документ от таможни) не существует. Круг замкнулся.

Вот стандартный ответ графовцев :

I can no longer export reloading tools to Russia. I am cancelling your order.

Я у них спросил, почему? Ответ: Russian customs has returned reloading tools to us stating they cannot be imported.

Заказывал пресс нажимной, матрицы вилсон посадочные и фулл плюс бушинги, вроде запрета на них нет?! Если попросить знакомого из США купить и отправить то тоже с таможней могут возникнуть проблемы? Не хотелось бы его подставить... И еще туда закинуть пружину от экстрактора для затвора Ремингтона...

С пружиной как повезёт !! Попадает под категорию часть оружия . А по остальному проблем не будет .

Спасибо! Она просто маленькая, в матрицу ее запихать, а в перечне не указывать)

Доброго дня!

Подскажите, из какого магазина СЕЙЧАС шлют в Россию?

Никаких основных частей, только матрицы, бушинги, коллеты для депуллера.

Заранее спасибо!

Edited by proba999

Может я от жизни отстал, оказывается уже и у нас стал появляться нужный инструмент :)

http://wht.ru/shop/catalog/aksessuary_dlya_oruzhiya_tyuning_reloading/reloading/

Магазин неплохой, физически находится в Питере, можно приехать, поговорить, товар потрогать, но они в основном возят lyman, теоретически могут привезти что то под заказ не из их каталогов, но нужно с ними общаться лично.

По магазину я в курсе, лет 15 там периодически покупаю. Я про то что ниша потихоньку наполняется.