Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

Если кольца и планку то на 6ppc в продаже видел стальные.

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Может кто знает ,бывает с резьбой 24 ствол.Заказал с резьбой даже не посмотрел что бывают 20 .Продавец не знает какой едет :D. Збзь.

С ув.Олег

Спасибо! ) Единственное, что не понравилось, пластиковая пуговка затвора. Понимаю, что это мелочи, но к пластиковому магазину был готов а к пуговке затвора нет. Будем брать люминеевую! :p А винтовка с виду добротная! Дособираю, поглядим как себя покажет... )

А где Будем брать люминеевую!:D

С ув.Олег

:D Пока обкатка .Нравится .Думаю покрасить в черный :confused: Что интересно отвечу, сфотаю.

Edited by telega765

С ув.Олег

так очень гармонично :) черных много :) а это спортер :) у меня простая четная Т3 Иарминт в 6,5Х55 вот думаю наоборот ложу не черную купить

Думаю только:D ,когда выбирал по картинкам у всех бока красные Думаю придет покрашу 100% ,а пришла красного мало .А воспоминание осталось :D

С ув.Олег

С приобретением! 24" ствол? Видел на ибее комплект пуговка затвора, тактическая рукоятка и спусковая скоба металлические. Комплект баксов 200. Ложа потемнее моей. Приятная! Я бы не перекрашивал. Почти закончил делать погон биатлонного типа. Винтовка стала весьма комфортной в носке.

Почти закончил делать погон биатлонного типа.

Посмотреть бы как выглядит :D Так в чехле ношу как рюкзак .

С ув.Олег

Риторически: А что же сами фины не могут для своего оружия сделать нормальный крон?!

Планку брал здесь .20 моа наклон http://forum.guns.ru/forummessage/153/990973.html Кольца найт самые низкие. Вот подешевле есть http://forum.guns.ru/forummessage/153/1404208.html

Edited by telega765

С ув.Олег

Москве, калибра 6,5х55. )))

Как с патронами ? (релодырь гильзы,пули)проблема? Тоже в наличии была 260 Rem у нас патрона не кто такова не видел :DНе взял хотя говорят летит лучше .

Edited by telega765

С ув.Олег

А ремень как сам сделан? :D к винтовке. Так то весчь кажись ,явно удобней простого. Маникену огромное спасибо !!!Пластины к прикладу добавляли ? Я только одну не поставил (косую),остальные прикрутил .

Edited by telega765

С ув.Олег

Вот и отчет почти готов вместо Ременгтон Тикка Т3 Спортер :D [video=youtube_share;xjbwFhHi2nE]

С ув.Олег

image.jpgРемень крепится на боковую еврошину 30 милиметровой стропой через фастекс. Снизу с помощью "уздечки" за затыльник приклада так же через фастекс. Все быстросъемное. Все брал в Сплаве. Сплавовская накладка на ремень - 2 шт (800 р. за обе); стропа 30 мм - 5 м. (150 р); 2 фастекса (80 р.); регулировочные пряжки 2 шт. (16 р); шпуля капроновых ниток из "Иголочка" (200 р. - ушиться можно).

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Edited by Малюга

Понял ! Спасибо .Буду пробовать делать (клон :D)

С ув.Олег

Боковую еврошину отрутил слегка, чтобы антабка влезла. Так не влазила. И один шуруп (средний) выкрутил совсем. В его отверстие частично заходит короткий винт антабки. Кнопку дополнительно поставил на пряжку (для страховки). Но это лишнее.

Где то тут видел фото ремня ,чуть по другому сделан найти не могу:D там один ремень не до конца идет как то .

С ув.Олег

Я заказывал ремень у viking-piter с ганзы, но он пропал в переписке, и решил заморочиться сам. Да и он сказал что под мои задачи нужно еще 2 сверления ложи. Я не знаю, что там еще можно сверлить, когда есть 2 еврошины сверху ложи и два отверстия в торце приклада. Кстати, есть мысль исключить пластиковые фастексы, заменив их быстросъемными антабками. Но это несколько параноидально... )1408292206367.jpg

Вот тема Викинга. Вроде о нем неплохо отзываются. http://forum.guns.ru/forummessage/153/925448-0.html

Пострелял :D ! Понравилось, мощно . Спуск тяжел ,и пустой магазин брянкает не приятно при снятии .В остальном класс.:D Сошки очень понравились ,настройка как угодно и удобно.

С ув.Олег