Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Видео видел замедленное из 50 калибра так там найт как сосиска болтается

Не найт но нашел ,http://www.youtube.com/watch?v=s5pVya7eask

С ув.Олег

очень интересно Олег! аж планка отрывается с ресивера...:)

Это я к тому что можно (думаю): крепить кольца за конец планки от .308 точно нет таких движений .

С ув.Олег

До чего дошел прогресс :) T3 Спортер .260rem 500 м.  стрельба начиная с 6.38.00 по 6.41.35

Edited by ВАГорбатый

Поставил такое ложе ,удобнее КРГ по мне . Но сломал уже два механизма складывания (в одном месте ломает) ,всегда с гипсом хожу :D . Так что кто присматривает себе обратите внимание .

С ув.Олег

Олег привет!

А чем КРГ не понравился ? )

С ув.

Привет . Да не плохого не скажу про нее ,единственно холодная и скользкая зимой . Эта по мне удобнее как то, четыре планки ,рукоятка двигается плюс тоже для меня (пальцы длинные ,можно настраивать палец на курок ) Заказал на завод шарнир этот ломучий,сделают из нержавейки ,тут родной из моторного алюминия (слабый)

С ув.Олег

Какой размер мишени? сколько диаметр десятки, белого квадратика и так далее. Спасибо.

Привет . Да не плохого не скажу про нее ,единственно холодная и скользкая зимой . Эта по мне удобнее как то, четыре планки ,рукоятка двигается плюс тоже для меня (пальцы длинные ,можно настраивать палец на курок ) Заказал на завод шарнир этот ломучий,сделают из нержавейки ,тут родной из моторного алюминия (слабый)

Холодный это точно!:) это единственное ,что мне в ней не нравится.)))

Но это не важно, т.к. Винтовка принадлежит моему брату:)

Удачи!DSC_1185.jpg

Edited by Gorski-RSO

:D Серега эта на много лучше(мне) , да и на КРГ приклад слышал один сломал :o . Не слыхал :D ?

С ув.Олег

:D Серега эта на много лучше(мне) , да и на КРГ приклад слышал один сломал :o . Не слыхал :D ?

Брешут Олег.

С Уважением Сергей.

Добрый день, Всем!

владею такой же в 223 8 твист.

открутил по минимум усилие на УСМ.

когда винтовка не горизонтально затвор на боевой взвод не ставится иногда.

Как понял это нормально для данного УСМ при минимальном усилии спуска, судя по комментариям.

Есть ли у кого опыт с альтернативными УСМ? что посоветуете.

Беддинг пока не делал, надо ли в 223?

Менять ложе пока не планирую с точки зрения эргономики вполне устраивает.

Или есть всё же лучшие варианты?

Есть ли у кого опыт с альтернативными УСМ? что посоветуете.

Bix'n'Andy

http://bixn-andy.at/

С уважением, Алексей

Таки в моем экземпляре Tikka T3 Sporter эжектор нещадно гнул дульца гильз. Чуть не запорол первую сотню (вчера закончил точить), хорошо вовремя заметил. Покурил ганзу и заменил ее на пружинку от одноразовой зажигалки bic, той котороя под рычагом пуска газа. По ощущениям - прямо точто надо - выбрасывает на 5 сантиметров вправо. Прямо в руку))) Но, есть сомнения в том, что такой "тюнинг" долго проживет, поэтому вопрос знатокам: Есть ли какие-нибудь ослабленные пружины, выпускаемые специально для этого затвора?

Ну или хотя бы подходящие по размерам из оружейной тематики?

Прямо в руку))) Но, есть сомнения в том, что такой "тюнинг" долго проживет

Это я на ганзе предложил такую пружину использовать. Своей винтовке не стал ставить - родная устраивает, поэкспериментировал и вернул на место . Но знакомый поставил от зажигалки и пользуется, сколько там месяцев прошло- все работает как и в первый день. Да и поменять (если сядет) раз в год не проблема, она ведь не за один день ослабнет.

Про заводские ослабленные не слышал, только про укороченные своими руками...

Если бы в 10 случаях из 10 не получалось гнутое дульце - я бы тоже не трогал. А так, точишь, подрезаешь, вокруг матриц с бубном - и на те, бац, можно начинать с начала) Да, точно Вы, спасибо за совет!)