Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Тикка Т3 Спортер


Рекомендованные сообщения

Да удобно ,но заказал другую :D. Попробую .http://www.kineticresearchgroup.com/products/w3c.php Брал эту из за резьбы ,если она не нужна можно взять в нержавейке

 

Не ищете легких путей;) резьба вроде решаемый момент!

Стрелял с Тикки с KRGшНой ложей, неплохо но тоже далеко не охотничий вариант) вообще на мой взгляд если 22контур на охоту тащить то либо с родным пластиком либо с карбоновой от известного мастера) а дтк от какого производителя поставили?

..и сошки смотрю на фото правильные у вас!) это Tactical Long Legs?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На охоту у меня другая винтовка и калибры 30-06 и 223 ,резьба завод для меня важно было, не знаю у нас спецов ,накрутят так что ствол выкинешь.Сошки отличные ,названия не знаю (тут про них пишут https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=270)ДТК от кот@ры еще в дороге .

С ув.Олег

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лапа на всегда залита(Саня спасибо за совет):D .Под задний болт в ложе мало места ,при сверлении перегородка ломается ,это ерунда все замазывается девконом.(на первом фото ) Клея надо заливать больше и будет красиво,без пустот .(в задний болт не долил)С низу после вклейки втулок вышло не ровно,высверлил пару мм. и залил с шайбами большего размера.

С ув.Олег

Ссылка на комментарий

Костя :D ,ложе удобное но удешевленное ,вот и надо чуток до ума ......Лапа отдачи из алюминия :Dпервым делом менять надо,после 100 бабахов на нее смотреть смешно. Тут пластик там ,вот и дешево.А для начала что еще надо :D

С ув.Олег

Ссылка на комментарий
Кольцо переднее точно в воздух висит.

Так ставить кольца нельзя. Если не хватает расстояния между прицелом и затыльником приклада, то можно удлинить приклад с помощью проставки.

Ссылка на комментарий
Так ставить кольца нельзя. Если не хватает расстояния между прицелом и затыльником приклада, то можно удлинить приклад с помощью проставки.

 

Простите, на чем это основано?! Не нашел на сайте производителя прицелов и колец, данное предостережение...)))))

Это просто эстетически не верно и развесовка получается не та)))

 

НИЧЕГО НИ С ПРИЦЕЛОМ НИ С КОЛЬЦАМИ НЕ БУДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий

На здравом смысле и опыте.

Другой вариант в данном случае если не хватает длины планки - моноблок типа SPUHR или какой-либо с выносом вперед.

 

С прицелом и кольцами Вы правы ничего не будет, но вот по использованию для высокоточки вопросы могут быть.

Ссылка на комментарий
На здравом смысле и опыте.

Другой вариант в данном случае если не хватает длины планки - моноблок типа SPUHR или какой-либо с выносом вперед.

 

С прицелом и кольцами Вы правы ничего не будет, но вот по использованию для высокоточки вопросы могут быть.

 

Именно про это я и написал! Не нельзя - ибо по сути можно, не вопрос! Просто - не удобно и не красиво... Тут согласен на все 100%)))

Ссылка на комментарий
Да на здоровье, делайте всё как попало, такая и стрельба будет.

 

Не соглашусь с вами, и если прицел у ТС установлен крепко, ему так удобно и он так привык, и вкладка у него всегда с таким прицелом одинаковая - чем это повлияет на качество и точность выстрела?)))) Ничем не повлияет 100%

 

но опять таки, справедливости ради, я бы тоже переставил прицел относительно колец по другому и двигал бы не сам прицел, а прицел с кольцами по шине....)

 

И скорее всего, у Олега надо откоректировать вкладку, тогда и прицел встанет удобно ))) ИМХО!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...