Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Шнеллером и стрелял :D.Но кажись он как то дергает винтовку сильней ,или нет ,не понял. Накрутил спуск на минимум буду пробовать .Думаю может шариковый поставить ,но сравнить не с чем и не с кем .:confused:

С ув.Олег

Шнеллером и стрелял :D.Но кажись он как то дергает винтовку сильней ,или нет ,не понял. Накрутил спуск на минимум буду пробовать .Думаю может шариковый поставить ,но сравнить не с чем и не с кем .:confused:

У Т3 Sporter либо регулируемый спуск либо шнеллер, они не совместимы. После постановки на шнеллер спуск происходит от легкого касания (почти поглаживания) крючка.

Вот вот, после поглаживания :D удар , ,как будто сильней( попробуйте без патрона ) ,чем от регулируемого спуска кажись.Сейчас спуск регулируемый накрутил на минимум.:D

С ув.Олег

Вот вот, после поглаживания

может гладишь не тем?))):D

Вот на минимум выкрутил .пострелял збзь .и шнеллер не нужен.:D

С ув.Олег

может гладишь не тем?))):D

:D Кажись тем :D

С ув.Олег

Олег, на минимальном спуске, если взведенную со снятым предохранителем (без патрона) чуть затыльником по земле побить, с боевого взвода не срывается?

Ремень вроде обычный. Я свой с фастексов на быстросъемные антабки Uncle Mike's 1 1/4 переставил. Паранойя, мать ее! Правда в левой плоскости приклада ввернул антабочный болт. Ну а верх на переходнике для Харрисов в еврошину. Вроде надежнее прежнего и покондовее.

Да пробовал постучал, вроде держит ,после снятия и установки ствола ,пристрелка нарушается :(!Затягивал простым шестигранником :) .Ремень главное чтоб самому удобно было остальное ..ня полная :D

Edited by telega765

С ув.Олег

Пострелял Воще класс:D И результат получше, пострелял на 487 м :D С 487 пришел на 150 м. поправил прицел ,выстрел в центр карты .Потом 9 шт.в угол . Лежа с сошек .Сменил магазин и по другому полетело. На мишени видно ,получилось две кучи в одной. 20140830_192833.jpg

Edited by telega765

С ув.Олег

20140929_235816[1].jpg Вот стреляет кажись на 700 тоже нормально ,мишень не найду или не взял :D , На 1000 тоже попал в гонг 30х30 .Заказал ложе виски ,ща думаю на х.нужна она итак нормально ,правда сделал бединг и лапу отдачи поменял на титан (родная после 180 выстрелов мятая ) .Первое в низу потом поднял 1 моа . ,последний выносом в 10. на ветер 3 моа брал оказалось мало . Стреляет кучно винтовка:D не жалею что взял ее . Edited by telega765

С ув.Олег

Отличные результаты!)

(деньги получил, все в порядке!)

С уважением, Константин.

20140930_121913[1].jpgДомашняя мишень на 500 м .Думал должна быть такова размера:D Первое фото 700 м.

20140930_213907[2].jpg

Edited by telega765

С ув.Олег

правда сделал бединг и лапу отдачи поменял на титан

Как получилось, у меня пока руки не доходят. Да там особо мяса мало с боков ресивера, пока думаю как исполнять :)

Да нормально :D,по бокам снял чуть и насверлил отверстий ,лапу вклеил навечно ,главное смелее :DВсе по видео :DКлея надо больше лить он лишний выйдет ,убирается легко мазал воском для обуви ,отдирал часа через 4 но лежало в котельной там под +40 ,где не хватило добавил :D Что надо объясню если че :D там кой где и пластилин не надо можно скотчем обойтись

С ув.Олег

Да нормально :D,по бокам снял чуть и насверлил отверстий ,лапу вклеил навечно ,главное смелее :DВсе по видео :DКлея надо больше лить он лишний выйдет ,убирается легко мазал воском для обуви ,отдирал часа через 4 но лежало в котельной там под +40 ,где не хватило добавил :D Что надо объясню если че :D там кой где и пластилин не надо можно скотчем обойтись

Все по видео? Что за видео, киньте ссылку? Ремень удобный? Сделайте если возможно фото на "манекене";)

Маникены спят :D сделаю .Ремень удобный да , у вас какой аппарат .? Видео

с хорошей музыкой :D ,а так на ю тюб беддинг вбил и смотришь пока клей не при:Dдет надо все дыры замазать пластилином (в баночках лучше, убирается легко )Где не должен быть клей на ложе малярную ленту налепить , навалит клея и впечатать сильней лишний вылезит ,ствол мазал этим и все что надо,баночка из под пластилина такой легко убрать.Не надо боятся клея ,торопится он убирается и точится если что DSC_0154.jpg Вот по этому делал я
Edited by telega765

С ув.Олег

Аппарат какой? Да вот сильно присматриваюсь к такому же как у вас, к спортеру 260rem) поэтому смотрю инфу по нему, думаю! Месяц есть на раздумья) из Тикки в 6.5 только Спортер 260rem и Варминт в нержавейке 6.5х55! У вас кстати в каком калибре, что то упустил сей момент в теме)

308 у меня .Тоже думал про 260 вроде говорят лучше (говорят деньги отменят :D) ,не стрелял .Но не было таких патронов в наличии в магазинах,взял 308 и не жалею .Если патрон собирать самому то на 308 пуль валом ,гильза одинаковая .Вы по мишеням или охота ? на охоту я с таким не пойду 100%:D ,только на сурка .

С ув.Олег

По мишеням хочу попробовать) на охоту с такой я тоже не пойду 200%:) ладно надо все прикинуть и решить) как вам ложе, удобно?

Да удобно ,но заказал другую :D. Попробую .http://www.kineticresearchgroup.com/products/w3c.php Брал эту из за резьбы ,если она не нужна можно взять в нержавейке

С ув.Олег