Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Закручивают гайки ! PS. Резьба срывается бывает .
  2. NORD

    Переноска винтовки в горах

    Оделся дома как выхожу в горы для температуры -10 и разделся ,остался только в термухи и бросил все на весы 26 кг !на себе прешь одежда еда рюкзак и прочие. Винт 8.600 кг.
  3. NORD

    Переноска винтовки в горах

    Переноска винтовки еще и от веса её зависит , да и от самого человека .В основном пристегивают тов. К рюкзаку с боку я ношу на двух лямках и одеваю на рюкзак лямками, благо в рюкзаке пластины стоят они как крючки держат лямки . Поход зимой при -15 с 3 часов ночи до 3 часов ночи следущего дня экстимальные нагрузки высокогорья холода ,но неудобств от винта небывает :) Только физически убивает вес всего борохла И исли еще долбанешь че то плакать охота !
  4. NORD

    30-06 как горный

    Винт в сборе
  5. NORD

    30-06 как горный

    Тяжелый ?насколько ?
  6. NORD

    30-06 как горный

    А что мешает барабан крутить ?
  7. NORD

    30-06 как горный

    Дстанция по сетке всегда разная,как могут не пойму . Поменять только атмосферу и все цифры уже на сетке не те что были :rolleyes:
  8. NORD

    30-06 как горный

    Для себя мне нравится от 20х и выше . Мираж хорошо видно , и прочие + пользую сейчас найт 32 х если вдруг много то можно и убавить 55 ть крат на бумагу охочусь
  9. NORD

    30-06 как горный

    Спасибо :rolleyes:
  10. NORD

    30-06 как горный

    дульники не все гут ! Ps. Серавно ссылка !!!
  11. NORD

    30-06 как горный

    Это я нашел
  12. NORD

    30-06 как горный

    Хот убете неврубаюсь как напрямую вставить видос :)
  13. NORD

    30-06 как горный

    Как видео вставить не по ссылке:confused:
  14. NORD

    30-06 как горный

    Про попасть вопрос филосовский ,а тов.с 308 охотят 700м и даже есть 900+м по козлу.
  15. NORD

    30-06 как горный

    По сетке это стрельба в ту сторону Горизон поправить выносом быстро это пользую. Вертикаль только барабанами по другому не могу понять.
  16. NORD

    30-06 как горный

    12 крататного разве есть открытые барабаны ? Из LEUPOLD mark 6 - приятен в использовании сетка тмr. 20 кратный без подсветки был. Стрелять то можно, пападать нужно ,а это уже не всегда ....:)
  17. NORD

    Видео стрельбы F-class

    На таких принципах устроиств при изменении высоты треугольника уменьшается устойчивость ''не равнобедренный треуголник .'' Не претендуя на истину Просто делюсь мнением своим .
  18. Ну примерно про это и говорил только без автоматики чисто на мышцах:)
  19. Переделал совковый дозатор . Понравилось ,вот и задумался на хррелла всеж и подшипники там и коснисть затюнить его уже правилная вещь так думю
  20. Крокодакила уже давно не пользую Стаканчик ложка ,с срезом без ,один результат
  21. Ложка есть, :) долго и стабилность разная чет у меня .
  22. В продолжении темы по взвешиванию и отмера топлива . Есть желание переделать сценарий для себя ,а именно зеленого '' на полку и в место него харрелл ,как первая ступень отмера чуть в минусе ,а досыпать уже на весы более точные . Выбор падает на харрелл кастом 90 .
×
×
  • Создать...