-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1572058.html -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Закручивают гайки ! PS. Резьба срывается бывает . -
Оделся дома как выхожу в горы для температуры -10 и разделся ,остался только в термухи и бросил все на весы 26 кг !на себе прешь одежда еда рюкзак и прочие. Винт 8.600 кг.
-
Переноска винтовки еще и от веса её зависит , да и от самого человека .В основном пристегивают тов. К рюкзаку с боку я ношу на двух лямках и одеваю на рюкзак лямками, благо в рюкзаке пластины стоят они как крючки держат лямки . Поход зимой при -15 с 3 часов ночи до 3 часов ночи следущего дня экстимальные нагрузки высокогорья холода ,но неудобств от винта небывает :) Только физически убивает вес всего борохла И исли еще долбанешь че то плакать охота !
-
Тяжелый ?насколько ?
-
А что мешает барабан крутить ?
-
Дстанция по сетке всегда разная,как могут не пойму . Поменять только атмосферу и все цифры уже на сетке не те что были :rolleyes:
-
Для себя мне нравится от 20х и выше . Мираж хорошо видно , и прочие + пользую сейчас найт 32 х если вдруг много то можно и убавить 55 ть крат на бумагу охочусь
-
Спасибо :rolleyes:
-
дульники не все гут ! Ps. Серавно ссылка !!!
-
Хот убете неврубаюсь как напрямую вставить видос :)
-
Как видео вставить не по ссылке:confused:
-
Про попасть вопрос филосовский ,а тов.с 308 охотят 700м и даже есть 900+м по козлу.
-
По сетке это стрельба в ту сторону Горизон поправить выносом быстро это пользую. Вертикаль только барабанами по другому не могу понять.
-
12 крататного разве есть открытые барабаны ? Из LEUPOLD mark 6 - приятен в использовании сетка тмr. 20 кратный без подсветки был. Стрелять то можно, пападать нужно ,а это уже не всегда ....:)
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
0.001г.ам.:)Гем Про 30 летняя гарантия . -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Наверно одинаковы с ГЕМ ПРО -
На таких принципах устроиств при изменении высоты треугольника уменьшается устойчивость ''не равнобедренный треуголник .'' Не претендуя на истину Просто делюсь мнением своим .
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Ну примерно про это и говорил только без автоматики чисто на мышцах:) -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Переделал совковый дозатор . Понравилось ,вот и задумался на хррелла всеж и подшипники там и коснисть затюнить его уже правилная вещь так думю -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Крокодакила уже давно не пользую Стаканчик ложка ,с срезом без ,один результат -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Ложка есть, :) долго и стабилность разная чет у меня . -
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
В продолжении темы по взвешиванию и отмера топлива . Есть желание переделать сценарий для себя ,а именно зеленого '' на полку и в место него харрелл ,как первая ступень отмера чуть в минусе ,а досыпать уже на весы более точные . Выбор падает на харрелл кастом 90 .