Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Они за ранее готовы уже на 3 части поделены:)
  2. Весы то у него хорошие ,а в остольном он видно не подозревает что рядом они стоят это не есть хорошо магнитные поля и прочия лабуда провоцирует .
  3. http://www.cip-bobp.org/homologation/en/tdcc_public
  4. http://www.tmtpages.com/draw/UltimateHelp/hs100.htm#SAAMI
  5. В чем отличия разверток CIP от SAAMI у производителей есть попрaвки что это cip или это saami.http://pacifictoolandgauge.com/683-saami-us-standard-wildcats-headspace-gauges-go-no-go-field-sets-nopix- http://pacifictoolandgauge.com/684-metric-cip-european-standard-headspace-gauge-set-min-max-nopix-
  6. Стабилизацию дает не теряя скорость и при меньшем давлении
  7. Просто резьба это опорно винтовой принцип а ствол это продольно скользящий принцип тоесть практически и можно из продольно винтовой перети на опорно винтовую ну при этом стрелять уже нельзя .пуля в переменным твистом к примеру 8.75-7.25 увеличит угловую скорость пр входе в зону более крутого твиста .
  8. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Это много что говорит.
  9. Профессор, доктор технических, доктор экономических наук, автор 167 научных работ, в том числе 17 монографий в области экономики, управления и технических наук. С 14 лет занимается спортивной стрельбой, был капитаном студенческой сборной по пулевой стрельбе. C 1999 года увлекается стендовой стрельбой. Мастер спорта России по стрельбе. Столько регалий !:) Интересно есть ли люди из поколения Т.Боера у нас и понимающие всю суть
  10. Ну просто руки опускаются Все через зад . Быстрее разрешен будит брак однополых .
  11. NORD

    Новый рекорд дальности

    Где потом запчасти брать и прочие :)
  12. NORD

    Новый рекорд дальности

    А воообще у меня есть язвительное к фразам НЕТ АНАЛОГА В МИРЕ я сразу смотрю на патрон ,ааа понятно чейтаки и.т.д и думаю почему так говорят патрон чужой мож и многое тоже чужое.
  13. NORD

    Задний мешок

    Старо как мир :)
  14. Цитата....Отдельно скажем о разработанной недавно системе уменьшения отдачи. Серия продукции RR (recoil reducer) открывает новую линейку прикладов от TSK. Уникальность состоит в том, что после выстрела импульс отдачи через амортизирующее устройство передаётся только в плечо! Система щека-гребень остаётся неподвижной и работа зрения на втором выстреле ускоряется в разы!https://www.all4shooters.com/ru/strelba/aksessuary/TSK-polnostyu-reguliruyemyye-priklady/
  15. Приклады эти все гасят отдачу или нет?
  16. NORD

    Установка колец

    вот такая фреза для колец . По алюминию как по маслу . Железо не пробовал жалко .:)
  17. NORD

    Лучше гор только горы .

    Или сеткой хорус
  18. NORD

    Лучше гор только горы .

    Незнаю как видео вставить . Снимал косули пасутся на 700м
  19. NORD

    Лучше гор только горы .

    700 метров камера хлопотно возмет 100!% если мож камера какая то .?
  20. Для шкурки скорость нужно слабую но кучную ,ну и чтоб зверек не страдал .
  21. По птичке стреляю в гуску , гуску с кишками выносит а тушка вся с ляшками и грудкой целая
  22. VLD hunt. 105gr. 800.м/с не далее 650 метров стреляю .толко для меха . Чисто и акуратно !:rolleyes: На руб. Цена шкурки мокросола 1800руб.или товаром полушубок жене 15шт. Отдаешь и получаешь полушубок . За шапку 3шт. Отдаешь .
×
×
  • Создать...