-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
На соревнованиях для себя сделал вывод что лучше вообще ни чего не слышать:)
-
Интересно наверно потенциал объема гильзы не используется весь с такого ствола .
-
В 20" интересно какой твист ?
-
Переход на тюнер И сама группа 100м.
-
Вес подобрать главно , от 150 гр до 500гр ! Может быть .
-
Определенный вес на конце ствола с возможностью передвигать вразные стороны этот вес и возможностью варьировать им ,от этого будит изменяться вибрация ствола соответственно и разброс будит большим или меншим .http://varmintal.com/atune.htm С ув.
-
Тюнер попробовал изготовить и кстати удачно ствол подружил с ним :)
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Мало ,смелее -
Вот а чем и я КРИМП РАНТ !!!
-
Депулер жмет оживало же с верху ,а это конкретно кримп рант 100% Откуда и как это уже второе .
-
-
Явный след от кримпа
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Примерный рисунок на быструю руку Заход на плечи нужен обязательно,как завершающий процесс проточки ,не обязателен угол повторяемости плеча ,технически это подрезка фаски каторая отформуется после 2-3 выстрелов . С ув. -
Ну а че :) наверно актуально будит и мож еще охотрелод :) много нужной инфы можно собрать
-
Подрезка гильзы. режим бахраму и фаска сразу внутри и снаружи Делимся кто какие наработки имеет по самокруту:)
-
Я за бушинг тоже , больше плюсов чем -.
-
Хорошо ,
-
В принципи решаемо ,массового врятли получится . В будущем перети на митутойё головки и индикатор , еще каробочку изготовить . Товарищи пообещали помочь сертификат сделать и пробить на патент . С ув.
-
И так можно . Там лучше ей.
-
Достаточно ,но это касание тактильное ,а индикатор еще и визуальное тоесть стрелачка вздрогнула .:) С ув.
-
Делал унифицированую для разных кал . С замком под болт и разные штанги все с нержы и алюминий ,толкатели износостойкие .
-
По индикатору очень информотивное касание .!!!
-
В продолжении темы доделал
-
Для себя сделал вывод что отечественая гильза не предназначена для переснаражения в правильном виде . Импорт вроде как используют C 26 .....марка латуни
-
http://bulletin.accurateshooter.com/2011/09/cartridge-brass-alloys-revealed-by-x-ray-spectrometers/