Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. А какая начальная скорость ?
  2. NORD

    С ПОБЕДОЙ !

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ !! ЗА ДЕДОВ,ОТЦОВ!!
  3. Ерши почему-то только синтетика остались , бронзой только патронник и все ,супер грязный ствол с начало медь убиру 30 минут с щелочью чисто абсолютно Ерши похожи на щетину очень жесткую
  4. Пользуюсь щелочью компании вюрт нагар и прочее г,,,,но просто стекает ,медь слабо берет
  5. А чем народ пользуется подглядеть удалось я про весы
  6. Тоесть эти маленкие весы актуальны?
  7. Да да причем со всеми супер условиями для весов , вес то в большую то в меньшую сторону меняется и с приличным разбросом И что делать ? Когда средства не позволяют взять весы за 500-1000+$
  8. Самотек цифер в водил в блуд, попробуйте оставить гирьку на определенное время .
  9. Лопнуло терпения издевательского поведения гемор про 250 , это были они :rolleyes:теперь ищю альтернативу
  10. NORD

    Новости Ф-класса, слухи, сплетни

    www.press-release.ru/branches/travel/5c1de372684ba/?print=yes
  11. Кстати я тож в далеком прошлом гильзу подрезал преметивно ,но думаю правельно ,вот как ,самодельный колпачек для замера плечей гильзы с нужной длиной отверстия для дулца гильзы лишнее что торчало срезалось ,как бы торированный шаблон :)общая длина всегда и длина дульца одинакова
  12. Да это про отдельные калибры :)
  13. Лапуа 300 WM вроде не выпускала , для них делала норма вроде так разговор шел .
  14. С лапуа пишут трудно изготовить импривуд, касаемо отдельных калибров, безусловно продукт серьезный .
  15. Наверное для каждого калибра есть свои предпочтительные производители гильз,из собственного опыта норма убилась после второго использования в 243 win ,S&B живучии заразы но дубовые после проточки не всегда уходит буртик ,федерал нормально но иногда капсюль страдает .
  16. Скорее всего да , скоро представится возможность расчленить ствол умерший ,разрежу по длине всей посмотреть.
  17. Только все методом научного тыка :)можно узнать.
  18. Саваж еще с порошковой сталью дружит :)] часть рукоятки с болта ,подозреваю что и ресивер так отлит,ствол может и под рентген светят, просто факт
  19. Попробуйте любой шпицер" до 87 gr
  20. А-мах 105 gr. 6mm. замеряю по оживалу две пули получился такой результат .
  21. При одинаковой длине пули по оживалу в 6 мм 0.6655 а-мах 105 gr. максимальная разница ведущей части до бот тойла составила 0.0015" вес в разнице 10492gr-10498gr при 10 кратном промере веса.Из 100 штук 23 шт.отличаются.
×
×
  • Создать...