-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Думаю составы очень сильно отличаются , в импорте как бы бронза присутствует "нужен анализ " и они упругие ,а наши как бы мягче и цветом ближе к истиной латуни это чувствуется дпже при обрезке и прочей работы с металлом . С ув.
-
ДЕЛЬФИН (кастом глазами владельца)
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Винтовка глазами владельца
5R, 5R-t 5 R . Понятно а что означает "" t"" -
Нет информации от куда корни стола ,БР. Родился с пристрелки оружия а вот стол :confused:
-
А в правилах могут быть отклонения по БР. Если желающий с пола"земля " стрелять, почему именно со стола ?
-
Тоесть приимущество у сидячего при равном раскладе стрелок железо БП.
-
Группу держать лежа или сидя за столом
-
Стрельба лежа или с стола у кого приимущество ?
-
А в ф-классе типо Т.Боера есть лидеры не одногодки ?
-
Когда чуют более силного ,достойного соперника и обогнать нет возможности а статус или еще какие то амбиции ,проигрыш не позволителен ! Как потом жить .
-
Печально Когда в спорете достижения так делят
-
Оружие имеют в основном для охоты и мараль эту не переламить , зачем стрелять в бумагу? Спросили у мен я ,я так и не смог убидить . А вот снайпинг вроде как понимают типо приближенно в военым действиям и охоте .
-
Вопросы покрытые тайной. Наверное полное доверие инструменту . Лазил по сайтам гансмитовским "оружейников кастом " в одном месте видил на фото подобие приблуды но для каких целей хз. она там ,фрибор померить и колхозным методом можно , но это не эстетично и не информативно суешь какую то палку с гильзой и пулей и вытаскиваешь и замеряешь чет както много состовляющих чтобы размер точным был ,или еще повторюсь это не так важно ?
-
Хотя х .... его контролировать он сдуется после 50 бахов :)
-
После нарезания патронника както же контролируют пульный вход или надежда на развертку только ,
-
Наверное ищим не там Думаю есть, толко не в сирийном производстве а у кастомов, или неактуално. С ув.
-
К нам дальше :rolleyes:
-
Кекла и зайца гоняли Хз... как перевернуть .
-
Однострел гильза италия .Капсюль нобель ,контейнер ,порох нобель , или сунар цена у нас одна ,дробь 32 гр. На 20руб.
-
Сегодня сидел крутил 150шт на mac 9000
-
Я на стенд конечно не хожу ну тоже пользуюсь . В основном охота . PS. Помпу таскаю .
-
А есть кто пользуется гладким тут ?
-
Походу тоже самопал ?
-
Можно и так посмотреть - Броешься есть на это время ?:rolleyes:
-
Настройка патрона на 50 метрах? Есть смысл?
NORD ответил в теме пользователя Kot в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
100 отработай и картина маслом -
Настройка патрона на 50 метрах? Есть смысл?
NORD ответил в теме пользователя Kot в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
А из скольки потронов одна дырочка , 3,5 и более Интересны если три полетели стреляем дальше:rolleyes: 5 отстреляли и дальше ради интереса С ув.