-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Есть ли смысл замера оживальной части пули только ведомой части ( с начало оживала до бот тойла ) по промеру разница присутствует .
-
Вопрос по выбору хронографа
NORD ответил в теме пользователя hunter_35 в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
2-2.5 метра достаточно для безопасной работы для хрона ,газы не сикут табло Для каждого калибра отдельная ветка . -
Может всетаки на оборот 0.336-после выстрела и бушингом обжали 334 :rolleyes: проверти еще раз по наружи дульце после выстрела.
-
нормальная гильзя ,мне понравилась
-
я тут смотрел :)
-
Игорь в лс.можжж
-
не только в СААМИ. кмлектующии - бартлей 1-8" группа мутант от дефианс ,, не совсем бр винтовка
-
А как на счет 6мм Creedmoor мне очень он симпатичен:) наверно прибарахлюсь :)
-
Как быстро, но эффективно, убить ствол... "Вредные советы."
NORD ответил в теме пользователя Depriver в Общие вопросы по нарезному оружию
Лапу отдачи хорошо видно по срезу она зажата между ресивером истволом,отверстие для отвода газов расположено на против донца гильзы далее все резьба для ствола ,низ ложе наверно отрезали если там шина была её просто выгнуло или оторвало. -
Как быстро, но эффективно, убить ствол... "Вредные советы."
NORD ответил в теме пользователя Depriver в Общие вопросы по нарезному оружию
На резьбе точно . -
както так , гильза попалась не эстетическая :rolleyes:
-
Привет Я его специально сделал в ровень ската тела гильзы , выстреленную гильзу видно как она отошла по высоте по цифрам, но угол ската тот-же (калпачек соответственно притёрт по стреленной )
-
ВИД колпачка с разрезаной гильзой
-
В любом случае нужен оружейник Вам скорее всего дело в патроннике (прослаблен )бороскопом можно увидеть зазор
-
НЕ в этом калибре но дело не меняет .....к размышлению.http://www.varmintal.com/arelo.htmhttp://www.varmintal.com/a243z.htm
-
Бороскопом есть возможность глянуть в патронник?
-
Проверил зеркальный зазор,потом которые гильзы с отпечатком взял подрезал донце (подрезка гильзы на оборот ,только как фреза коснётся по всей площади дна донца гильзы всё +на пол тысячи убрал .это как эксперемент)- проточка увеличелась когда металлу некуда идти как в ширь ,вывод: зеркало ,малой кровью обойтись убить одну - пять гильз посмотреть что получится с этого. Стреляная гильза входит в патронник и закраваеться ? С ув.Алексей.
-
посмотрел , ПЕРЕДОЗ!
-
Тоесть ЕСЛИ наталкать то можно и попробовать , А в этом случае не совсем понятно
-
Еще вопрос , рост гильзы в норме после выстрила? просто у меня тоже зброина были такие понты ну решил их.И посмотрите донце гильз след потертости от фейсболта"
-
Все подрят гильзы или некоторые ?Затвор не поднять или с трудом , затвор поднялся и не отводится ?
-
А я так и не нашел КВИКУ на русском:( что она покажет если предложить 165 вв для 185 gr 308 . ОПАСНОСТИ нет поскольку медленный тонер.
-
Собственно по самой теме ,до какой степени можно сдавить порох ( с хрустом ) и последствия если таковы имеются ?
-
ВСЕМ участникам долгих лет здравия,успехов во всём С ув. Аексей.
-
http://www.ada.ru/guns/ballistic/bc/index.htm тут есть ответы