-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Баллистический калькулятор Strelok Pro
NORD ответил в теме пользователя Senior в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Большое спасибо Игорь С уважением Алексей. -
Баллистический калькулятор Strelok Pro
NORD ответил в теме пользователя Senior в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Пуля A-MAX 105 gr и BERGER 105 гибрид . С уважением Алексей -
Баллистический калькулятор Strelok Pro
NORD ответил в теме пользователя Senior в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Чет репу чешу, мульти- БК и ДР-Функция в идеале кто корректнее, с базой по мульти-БК проще а вот с ДР-Функцией проблемно или что не могу понять .КАК её расчитать ,составить если это возможно. С уважением Алексей. -
От личных впечатлений, капсюль не гут очень жесткий ,наверно сделан на удар кувалдой! много было осечек ,после извлечения пробивал керном какие срабатывали какие нет, хорошо что кончились одни нервы были .
-
бергер 105
-
Спасибо
-
Да .почему нет.:)
-
По началу не понял разници не было дистанции для сравнения .но после все стало понятно всетаки 10 крат разници особенно по мелким деталям
-
метрическое все брал
-
щас попробую прислать
-
-
Уже поставил.обкатал
-
Спасибо чет фото много вышло :)
-
НУ пришел найт 32 крата доволен . решил его оставить
-
Чет глянул на сообственный сарай:) в 60 м2 все от релода то там то там. аж глас радует.
-
Вот это и придется сделать.купить трубу и сравнить ,придет мож отпишусь с фотками . Хотя 22 ой полностью устраивает.Люблю повозиться в гараже с винтом .ЕЩЕ поменять уровень на полукольцо с угломером на найтовский, игорах без углов чет ни как:)
-
Придется брать всетаки 32-ю кратность и визуально пробовать бумага,охота.чет 22 крата как бы не не хватать стало.особенно на бумагу.
-
Чет задумываюсь о 32 кратах от найта только вот сомнения о вертикалных поправках, хватать вроде должно,есть ли смысл в увеличении кратности, мож пользует кто , 5.5х22х50 nxs и 8х32х56 существенная разница между ними в кратности визуально? Пользуюсь 5.5х22х50 NXS.
-
В нарезы это + если есть возможность .
-
разница- 0.6 моа это в моа и млр 0.8 . 6 мм на 100 ке не перекрывает млр
-
Я тоже пользую найт в метрическом измерении мне так проще считать и сетка и барабаны в MIL сетка MLR она чуть толше чем MOA шная но доволен полностью. выбирал с зеростопом
-
Здравствуйте, мало информации по пороху или полное отсутствие её. С уважением.
-
ВСЕМ Привет а какой вес у этого животного,просто я сам живу в горах ну у нас нет тура у нас есть марко пола "архар" козел сибирский,кабан.Максимум архар в 150 кг даст ну крепок на рану ,козел тож крепок ,но если стрелок постоянно охотит в горах пофиг каким боеприпасом остоновить животное главно чтоб осталось оно на месте ,но в горах 300 метров это очень близко .И как правило кто едит на охоту не живя в горах лучше иметь запас энэргии и скорость чтоб нешататься по горам потом.А так по месту до 800 метров с определенным навыком падает от 6мм даже.Дальше от любого калибра искать и идти далеко придется не охото.:)
-
Возможно потенциально менее кучный капсюль,чем не магнумы.: Я про 243 там используется не магнум,как понять менее кучный капсюль,чем не магнум.Понятно что даст магнум скорость +давления (И ВСЁ ?) Тогда шаг назад по навеске и скорость на месте и давления типо так.:):confused:
-
Какой тип бумаги для мишени если печатать в типографии . С уважением Алексей.