Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Senior

Баллистический калькулятор Strelok Pro

Recommended Posts

А промокод будете раздавать к новому году? :))))

На Андроиде промокодов нет. На Apple есть, но цена итак равна цене всего лишь 2-х хороших патронов 308-го калибра. А сэкономит программа не одну пачку...

С уважением,

Игорь Борисов

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
На Андроиде промокодов нет. На Apple есть, но цена итак равна цене всего лишь 2-х хороших патронов 308-го калибра. А сэкономит программа не одну пачку...

+1

100%

Подскажите пожалуйста или ткните в ссылку на тему где обсуждалось какая погодная станция оптимальна для стрелок про, чтоб без мажорства и всё что нужно было. А то заносит меня в непонятные дали :) Андроид, если важно, но не принципиально.

какая погодная станция оптимальна для стрелок про

Кастрюля

Так их там стопицот, кастрюль этих :/ какая и почему можно? :) И вы зачем-то прОдали свою кастрюльку 4500. Отчего же?

И вы зачем-то прОдали свою кастрюльку 4500.

То не моя. У меня 3000-я. Жалею - купил не разобравшись. А Вам надо 4500 с блюпупом.

То не моя. У меня 3000-я. Жалею - купил не разобравшись. А Вам надо 4500 с блюпупом.

Если уж и покупать Kestrel, то последнее поколение, например модель Kestrel 5500 с опцией LiNK, что означает наличие Bluetooth на борту.

Если бюджет ограничен , то Weatherflow WeatherMETER

С уважением,

Игорь Борисов

А программа будет расти вместе с версией телефонных ПО? В смысле Например я добыл планшет с Андроид 4.4.2. Блютус там 4.0, Кестрель вроде покрывает полностью, а может такое случиться что с обновлениями Стрелку понадобится вдруг 7 андроид :) Хотя ж вроде там уже всё написано и обновляются только сетки... Ради успокоения вопрос :)

Обновление авто отключите. А то что то очень нужное может пропасть. Как случилось с сетками хорус у меня в мобиле.

Принял всю телеграмму. Поглядим что 5500 скажет, спасибо

А программа будет расти вместе с версией телефонных ПО? В смысле Например я добыл планшет с Андроид 4.4.2. Блютус там 4.0, Кестрель вроде покрывает полностью, а может такое случиться что с обновлениями Стрелку понадобится вдруг 7 андроид :) Хотя ж вроде там уже всё написано и обновляются только сетки... Ради успокоения вопрос :)

Не от разработчика зависит, а от Гугла или Эппла. Любой из них может объявить разработчикам, что такой-то номер версии операционной системы больше не поддерживается. И все.

Для Kestrel 5500 нужен Bluetooth 5.0, поэтому нужен минимум Android 5.0

С уважением,

Игорь Борисов

Обновление авто отключите. А то что то очень нужное может пропасть. Как случилось с сетками хорус у меня в мобиле.

Хорус, это единственный, удивительный случай. Все производители прицелов просят меня разместить сетки своих прицелов. Даже именитые. А тут... Американские пользователи, фигурально выражаясь, крутят у виска, выражая свою реакцию действиями юристов, работающих на Хорус. Они на форумах и мне в письмах пишут, что прицелы с их сетками больше покупать не будут. Юристы, они не маркетологи, они не понимают, что творят. Надеюсь, письма пользователей понудят их передумать.

С уважением,

Игорь Борисов

Игорь приветствую, в бесплатной версии для андроида не написано какой БК вводить g1 или g7 в режиме настройки патрона новички спрашивают ,а что ответить не понятно

Игорь приветствую, в бесплатной версии для андроида не написано какой БК вводить g1 или g7 в режиме настройки патрона новички спрашивают ,а что ответить не понятно

G1

С уважением,

Игорь Борисов

Вопрос с кастела 4500 по блютузу можно считать направление ветра однако в калькуряторе это неработает. Можно ли это исправить?

Таки кестрелем 5500 заявлено использование Bluetooth Smart, или иначе LE и это Bluetooth 4.0 а с Bluetooth 5,0 для калькулятора мажорство какое-то выходит, не густо девайсов то :) похоже айфон придётся купить, 4s надо брать подишману :D Или я что-то не понимаю про блютус 5?

Таки кестрелем 5500 заявлено использование Bluetooth Smart, или иначе LE и это Bluetooth 4.0 а с Bluetooth 5,0 для калькулятора мажорство какое-то выходит, не густо девайсов то :) похоже айфон придётся купить, 4s надо брать подишману :D Или я что-то не понимаю про блютус 5?

Я сильно извиняюсь, опечатался. Конечно Bluetooth 4.0

С уважением,

Игорь Борисов

Вопрос с кастела 4500 по блютузу можно считать направление ветра однако в калькуряторе это неработает. Можно ли это исправить?

Нужно в программе задать азимут цели, затем в Кестреле откалибровать компас. Кестрел будет выдавать азимут ветра, программа по азимуту цели и азимуту ветра будет вычислять направление ветра относительно цели. Что именно не работает и как это выражается?

С уважением,

Игорь Борисов

Т.е фишка должна работать. Я пробывал на калиброванном компасе по блютузу поток идет азимут есть а вот азимута ветра нет в данных

Что то я завис :) Грохнул телефон, залил Стрелок Про в другой, теперь не могу в метрическую систему перейти :)

теперь не могу в метрическую систему перейти

Начни с успокоительного.;)

Под кнопкой "настройки" в самом низу.

"Единицы измерения" называется.

Под кнопкой "настройки" в самом низу.

"Единицы измерения" называется.

Спасибо Вадим, теперь можно и успокоительного принять :)