Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
НСК-И

Все о калибре 223 РЭМ

Recommended Posts

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

какие могут быть последствия при изменении размера посадки пули на гильзу в меньшую сторону

Здравствуйте уважаемые форумчани примите новичка есть тикка т3 лайт 8 твист обзавёлся оборудованием для релоада ,порошок сунар 7/13 кнопки квб-223м есть А-Макс-75 подскажите рецепт если у кого есть опыт . У меня всё в первой заказал ложе с бединг блоком пока жду хотелось бы информацию собрать по навескам еще есть бергер 73 гр по этим пулям тоже информации не нашол зарание спасибо.

Здравствуйте уважаемые форумчани примите новичка есть тикка т3 лайт 8 твист обзавёлся оборудованием для релоада ,порошок сунар 7/13 кнопки квб-223м есть А-Макс-75 подскажите рецепт если у кого есть опыт .

А-МАХ 75 С7/13,навеска 23,0 кнопки квб 223,кол по магазину. один сам оторвал

P1120484.JPG

Да я на этой навеске отстреливал есть мишени кучка сформировалась на 22.8 но шаг в лево шаг в право расолзлась потом ещё сделал такие же снаряды и ваще все расползлось не знаю по чему сперва стрелял при температуре -28 второй раз -34 было после этого не пробовал снаряжать попробую фото мишений прекрепить тока не знаю как это сделать

Да я на этой навеске отстреливал есть мишени кучка сформировалась на 22.8 но шаг в лево шаг в право расолзлась потом ещё сделал такие же снаряды и ваще все расползлось не знаю по чему сперва стрелял при температуре -28 второй раз -34 было после этого не пробовал снаряжать попробую фото мишений прекрепить тока не знаю как это сделать

я отстреливал при температуре -5. сунар очень термозависим. да и Сунар этот,быстроват малёхо. он в районе 130 вихты,а надо что то помедленее

Ясно но я затарился этим сунаром 4 банки так что придётся с ним и колдовать потеплеит у нас пока морозы стоят буду пробовать вот фото не могу прикрепить как это сделать не пойму

Ясно но я затарился этим сунаром 4 банки так что придётся с ним и колдовать потеплеит у нас пока морозы стоят буду пробовать

так и у меня его банок 10-12. хотя в мануалах,есть рецепты с быстрыми порохами и тяжёлой пулей. но наверное добиться высоких результатов,не получится. хотя будем пробовать.

вот фото не могу прикрепить как это сделать не пойму

после того,как нажал кнопку "ответить с цитированием",всплывает окно,внизу которого,есть кнопка "расширенный режим",жмёшь на неё и дальше будет кнопка,вставить изображение..пробуй

так и у меня его банок 10-12. хотя в мануалах,есть рецепты с быстрыми порохами и тяжёлой пулей. но наверное добиться высоких результатов,не получится. хотя будем пробовать.

после того,как нажал кнопку "ответить с цитированием",DSC_0016.jpgвсплывает окно,внизу которого,есть кнопка "расширенный режим",жмёшь на неё и дальше будет кнопка,вставить изображение..пробуй

фото мишений

DSC_0018.jpg

DSC_0017.jpg

Это у меня пуля упёртая в нарезы я магазин от 308 переделал ща любой длину патроны входят

подскажи,как переделал

берёшь родной магазин и спиливаешь ограничитель с перегородкой что то нужно вклеить и вставляешь толкатель с пружиной и нижнею часть от 308

DSC_0025.jpg

DSC_0026.jpg

рецепт Berger 73 gr тикка т3L 8 твист сунар 5,56 партия 7/13к 24,2 qr отстрел в тире сошки харис задний упор мешок темпер +20 по три выстрела

DSC_0013.jpg

DSC_0012.jpg

с такой навеской,передоза нет?

Хочу сделать патрон для птицы пишут что скорость надо чтоб 700 мс была посаветуйте какую лудше пулю использовать для этого дела использовать лёгкую или тяжелую может у кого есть опыт по 8 твисту

лёгкую или тяжелую может у кого есть опыт по 8 твисту

Для 8го нужна тяжелая пуля,хотя кучно летит вся линейка 69-77-80,но лучше 80 влд.Отлично держит ветер и кучно летит.

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1157&p=23760&viewfull=1#post23760

Прочёл очень интересно и познавательно получается что под 80 влд нужен другой порошок на 7/13к наверное не настроить эту пулю .

получается что под 80 влд нужен другой порошок на 7/13к

Нужен ВВ 140

Прочёл очень интересно и познавательно получается что под 80 влд нужен другой порошок на 7/13к наверное не настроить эту пулю .

на 7/13 а-мах 75 летает...

А- мах 75 у меня есть теперь с ним буду пробавать как что получется скину рецепт

у меня полетели на 21,0. кол по магазину.