-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Кто придумывает этот бред они вообще понимают о чем реч , создается такое чувство что далеко не компитентные товарищи ,но служат народу за наш счет :rolleyes: -
Чтобы выжать максимум нужны законы неограничевающие этот максимум ,:rolleyes: от релода и прочего .....
-
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Качели :rolleyes: -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
И всетаки -ДА в большую сторону или НЕТ в болшую ? -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Мож футбол зпретят серавно играть не умеют ,бардака от него больше -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Походу у нас какая то тайная мисия для народа ! -
Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))
NORD ответил в теме пользователя Al. в Юридический раздел
Че за бред -
Оружейная комната или мечта мужика
NORD ответил в теме пользователя Zondor001 в Снаряжение нарезных патронов
Под свой рост, 84см и выше . И чем больше вес тем лучше У меня стол вес имеет 170кг ! -
Так ответа нет про матрици для 7-270wsm
-
7-270всм .с 195 gr. Berger
-
Топливо 160 165 вихта 4831 imr. И подобные
-
Вот не понятно зачем использовать матрицу другую когда гильза 270 а 7 всм больше и шея кароче чтоб подрезать ?:confused: проше наверное бушинг от 7мм поставить С ув.
-
А матрици какие использовать лучше для 7-270всм. Читал что используют 7всм . Но не понятно зачем ,она же больше. 270 наверно правильней , бушинг только от7мм . С ув.
-
Почему не видно Хорнади пули 7мм бк . У елд по G 7 400 явно выше бергеровских ? Или есть в них.какая то засада ?
-
В перспективе на 7мм. Гильза все всм формы развертка от ptg . Под нужный размер для матриц и для патронника с исползуемой пулей, ну и матрици в минусе если дать размер потом все дело подогнать .
-
http://www.newlonprecision.com/ Есть ли у кого матрици отзывы ?:rolleyes:
-
Я про видео ,да походу просто отстрел и кучность наверно не нужна была я смотрел и думал вот покажут мишень а фиг просто бабахтинг
-
А как же 30%железо 60%бп. И остаток на все :rolleyes:
-
1-1.5 р в час:confused: жуть .!!!!!!
-
100+ Вчера с товарищем приехали отстрелять 223 100м на настройку и дальше на 600м так ветер не дал вообще и решили что не стоит жечь,результат будит не понятен либо ветер либо железо или сам накасячил ,:rolleyes:хотя флаги и прочее приблуды привезли с сабой .Как то Игорь сксзал " для охоты и спорта нет разници в подкотовке железа , но в основном масса охтников ненуждается в эксперементах и максимальной кучности ""для охоты и так пойдет ""цитата .
-
Разброс веса у пуль , с каким шагом отобрать вес по партиям ? Сейчас отбираю с шагом 0.05грейн .? 105.00 и 105.06 gr считаю как не критично .
-
Попробовал 108 елд на сотке и подальше 600 Условия были 33 тепла мираж ветер 2-4м.с резко менялся в направлении особо на 600 метрах :) это 100м порывы . это уже 600м Размер клетки 30мм х30мм
-
-
Вот получил
-
Офигенные гильзы :)