Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Senior

Баллистический калькулятор Strelok Pro

Recommended Posts

теперь можно и успокоительного принять

Не увлекайся. А то совсем спокойный станешь.;)

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
накопления энергии

Энергии не мало. Телефон небось с психу расхерачил? ФГС в землю ушёл?

С этим вопросом:

Добрый вечер!

Можно в приложении для Айфона, сделать чтобы в списке винтовок можно было их(винтовки) менять местами?

А то есть необходимость для удобства компоновать винтовки по группам и спискам))

Спасибо!

Редактировать/удалить Редактировать

Обновляйся и пробуй

С уважением,

Игорь Борисов

Добрый день.купил версию про,но вот печалька,нет патронов для 308 нпз с двух элементным сердечником в томпаке.и еще всю информацию которую знал про боеприпас ввел и выходит большая разница по милам с теми данными которые наработаны опытным путем...

Игорь, приветствую !

Скажи пожалуйста , что делать ? На ATACRе сетка MLR . В калькуляторе её не нахожу , можно ли взять обычную MLR? Заранее благодарен ! С УВАЖЕНИЕМ !

Игорь, приветствую !

Скажи пожалуйста , что делать ? На ATACRе сетка MLR . В калькуляторе её не нахожу , можно ли взять обычную MLR? Заранее благодарен ! С УВАЖЕНИЕМ !

Конечно можно

С уважением,

Игорь Борисов

Добрый день, Игорь!

Правильно ли я понимаю, что Н59 убрали, поотму что HORUS с Вас лицензионные отчисления попросил?

Воз0вращать не планируете?

добро дня маленький вопрос есть возможность подключить к Стрелок про дальномер вектроникс с блютусом

Добрый день, Игорь!

Правильно ли я понимаю, что Н59 убрали, поотму что HORUS с Вас лицензионные отчисления попросил?

Воз0вращать не планируете?

Да.

Конечно планирую. Сразу верну, как только они разрешат.

С уважением,

Игорь Борисов

добро дня маленький вопрос есть возможность подключить к Стрелок про дальномер вектроникс с блютусом

Нет пока, но есть надежда, что такая возможность может появиться. Больше ничего пока сказать не могу.

С уважением,

Игорь Борисов

На форуме, чтоб писать, перевожу через переводчик, не все конечно.

Русский понимаю трудно. Польский понимаю а родной Украинский.

Я хочу спросить, я видела калькулятор установленый на телефон с Украинским системным, но человек говорит что калькулятор на Английском и Русском. В Google Play калькулятор стоит не мало в сравнении с приложениями там, и приложениями с разными языками, тем более вдвое больше стоит в сравнении с одной програмой на моем смартфоне, а програма с огромным множеством функций и языки даже корейский и китайский есть.

Я хочу спросить, калькулятор не рассчитан для продаж в других странах? Будут может когда добавлять другие языки?

Чесно не пойму, создатель калькулятора сам себя ограничил в продажах в пределах двух государств

Чесно не пойму, создатель калькулятора сам себя ограничил в продажах в пределах двух государств

Скачать его можно живя в любом государстве. А вот по языкам не скажу. Я думаю, что с русской версией Вы вполне справитесь.

Игорь, скажите пожалуйста, калькуляторы Стрелок будут на других языках?

В Google Play не мало комментариев от людей на этот вопрос

Игорь, скажите пожалуйста, калькуляторы Стрелок будут на других языках?

В Google Play не мало комментариев от людей на этот вопрос

Нету в Google Play комментариев на эту тему. Я комментарии регулярно читаю. Какие "другие" языки имеются ввиду? Польский язык в Strelok Pro и Strelok+ есть. Чтобы увидеть интерфейс на польском, необходимо переключить весь телефон в настройках на польский язык. Если же вопрос про украинский язык, то у Вас прекрасный русский и у Вас не будет трудностей с пользованием программой на русском языке, я уверен.

Также в Strelok Pro есть испанский, французский, немецкий, арабский, турецкий и итальянский

С уважением,

Игорь Борисов

Коментарии есть, о том что калькулятор на Английском. А на Английском он потому что смартфон не...

Извините, я не указала сразу, я про Украинский

Вы сами пишете, чтобы увидеть интерфейс на другом, необходимо переключить весь телефон на язык, что вы говорите есть в калькуляторе скрытым пока не переключить.

Тогда получается, изза калькулятора весь телефон должен быть на языке более менее знакомой, но не родной.

Спрошу прямо-калькулятор будет на Украинском?

Коментарии есть, о том что калькулятор на Английском. А на Английском он потому что смартфон не...

Извините, я не указала сразу, я про Украинский

Вы сами пишете, чтобы увидеть интерфейс на другом, необходимо переключить весь телефон на язык, что вы говорите есть в калькуляторе скрытым пока не переключить.

Тогда получается, изза калькулятора весь телефон должен быть на языке более менее знакомой, но не родной.

+ 10500000

А мне на Осетинском ))))))

Что вас рассмешило?

Галина,скорее всего это улыбки означают что было бы не плохо еслиб там были все языки. Но не насмешка это 100%

А у Вас телефон на каком языке?

А у Вас телефон на каком языке?

На Украинском. Если телефон на Украинском, бесплатная версия калькулятора отображается на Английском. Об этом и пишут в комментариях в Google Play.