-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
Да это только про разно стенность, на бублик увеличеный шток у меня . На всякий случай что- бы выдааить его . И срезать
-
После мандрела если тянуть заметил есть кривизна , одностороннее механическое воздействие , а в патроннике давление на все стороны одинаково . Мой взгляд на это . Без утверждения на истину.
-
Это только мое мнение . Шейка после выстрела принимает форму по патроннику вставляете мандрел и протачиваем ,если патронник горбатый да еще матрица горбатая то полный абзац получим .
-
Да ,но у каждого патронника свой размер И после выстрела шейка будит у каждого патронника своя .
-
Если собираетесь сами изготовить то я себе изготовил по стреляной гильзе и мандрел и пилот Стреленая гильза насажвается на пилот и точишь или растянешь до размера стреленой гильзы . Размеры эти сугубо индивидуальны .
-
Да ,сначало 7мм отверстие и разворачиваем разверткой до 7.62
-
А какой там чертеж ?! Отверстие .300''и все
-
Санкции как сказались на ассортименте оружия и ценах к примеру тика варминт 308 сколько стит и есть ли в наличии или тот же саваж .
-
https://www.midwayusa.com/s?targetLocation=%2F_%2FN-0%3FNo%3D96%26Np%3D2%26Nr%3DAND%2528p_visible%253A1%252Ccustomertypeid%253A1%2529%26Nrpp%3D24%26Ntpc%3D1%26Ntpr%3D1%26Ntt%3Dsmokeless%2Bpowder&userItemsPerPage=48&persistedItemsPerPage=0 .
-
Информация двоякая на русском языке если ищишь одно на инязе другое . Главно верить в поставленые цели .Вихта может и авторитетный порох ,но нестоит этих денег.300$ за кило !!!!
-
Обсуждение точилок стенок дульца гильзы
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Снаряжение нарезных патронов
5 патрон отличается по натягу и длине пули . -
Обсуждение точилок стенок дульца гильзы
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Снаряжение нарезных патронов
Да еще 4 kW к таму еще как минимум -
Обсуждение точилок стенок дульца гильзы
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Снаряжение нарезных патронов
Воооо!!! Просто знаю это как токарь -
Обсуждение точилок стенок дульца гильзы
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Снаряжение нарезных патронов
И какая повторяемость у такого принципа ? -
VLD ,ELD . Пули у которых носовая часть пули секантная ''усеченная ''
-
Если крим метка стоит то все мовитон
-
Эт же позор как так в стране нет пороха .
-
Понятия не имею , я живу не в Росси .
-
Почему в прошедшем времени ?
-
Может кто скажет что стоит нынче 30-06 сунар ? С ув.
-
Тоже два раза одевал ,непонравилось , мусор везде лезет особенно осенью семена везде лезут,зимой снег лезет . Чтобы произвести выстрел надо снять а это уже по мне очень долго и не удобно особенно если он примерз к оптике добраться до барабанов тяжело .
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Боди шею не трогает жешь . Это боди только тело -
На охоте ,на винтовке Непосредственно в действии
-
Товарищь наверно не это имел в виду , шаг размеров буштнгов с 0.001выпускается
-
https://libmetal.ru/lat/lat%201.htm