Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

NORD

Пользователи
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя NORD

  1. Да да . О чем и речь по задумке ыщё затвор кольцо стоятьбудит при досылании опустил болт и все на месте без люфта и замер надеюсь будит гарантированый . С ув.
  2. very-low-drag bullet VLD. переводится как пуля с очень низким сопротивлением
  3. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Very-low-drag_bullet
  4. Идейно есть какой нибудь инструмент который замеры может сделать по фрее бору ,обыскал весь интернет но так и не попалось,имею ввиду англоязычные сайты . А так бы найти такую приблуду да закастомить её для нужных целей . С ув.
  5. Нет Вадим , долго в мозгу рожал , ну аказывается уже есть . Посмотреть на их девайс наверно серьезное что то С ув.
  6. Почти готов на 70% прибор для глубины посадки пули , касания нарезов. В надеждах что удобен будет и информативен:confused::rolleyes: С ув.
  7. У хорошего инструмента разных титульных брендов, думаю повторяемость будит серьёзной С ув.
  8. Если правильный инструмент то надежды есть что доверять можно
  9. Вы микрометрическим калибрам доверяете ?
  10. Тут же о инструменте разговор ,нормальный штангель работает с погрешностью в 0.01мм. Практически а теоретически описали выше про руки :)
×
×
  • Создать...