-
Публикаций
906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Все публикации пользователя NORD
-
А какая начальная скорость ?
-
Продукция "Русский Снайпер" Кейс-мат, тактический мат, демпферы отдачи и прочее
NORD ответил в теме пользователя aleshinigor78 в Всё для высокоточной стрельбы
Возможны скидки ? Винтовки до 138 см. -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Ерши почему-то только синтетика остались , бронзой только патронник и все ,супер грязный ствол с начало медь убиру 30 минут с щелочью чисто абсолютно Ерши похожи на щетину очень жесткую -
Чистка, обкатка, немного о смазке
NORD ответил в теме пользователя НСК-И в Общие вопросы по высокоточной стрельбе
Пользуюсь щелочью компании вюрт нагар и прочее г,,,,но просто стекает ,медь слабо берет -
А чем народ пользуется подглядеть удалось я про весы
-
Тоесть эти маленкие весы актуальны?
-
Да да причем со всеми супер условиями для весов , вес то в большую то в меньшую сторону меняется и с приличным разбросом И что делать ? Когда средства не позволяют взять весы за 500-1000+$
-
Самотек цифер в водил в блуд, попробуйте оставить гирьку на определенное время .
-
Лопнуло терпения издевательского поведения гемор про 250 , это были они :rolleyes:теперь ищю альтернативу
-
www.press-release.ru/branches/travel/5c1de372684ba/?print=yes
-
ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2015 - вопросы и ответы
NORD ответил в теме пользователя dаllаs в Снаряжение нарезных патронов
Кстати я тож в далеком прошлом гильзу подрезал преметивно ,но думаю правельно ,вот как ,самодельный колпачек для замера плечей гильзы с нужной длиной отверстия для дулца гильзы лишнее что торчало срезалось ,как бы торированный шаблон :)общая длина всегда и длина дульца одинакова -
Да это про отдельные калибры :)
-
Лапуа 300 WM вроде не выпускала , для них делала норма вроде так разговор шел .
-
С лапуа пишут трудно изготовить импривуд, касаемо отдельных калибров, безусловно продукт серьезный .
-
Наверное для каждого калибра есть свои предпочтительные производители гильз,из собственного опыта норма убилась после второго использования в 243 win ,S&B живучии заразы но дубовые после проточки не всегда уходит буртик ,федерал нормально но иногда капсюль страдает .
-
:)1000+
-
Помощь в выборе первой винтовки
NORD ответил в теме пользователя seeg456 в Общие вопросы по нарезному оружию
настрелом -
Помощь в выборе первой винтовки
NORD ответил в теме пользователя seeg456 в Общие вопросы по нарезному оружию
Скорее всего да , скоро представится возможность расчленить ствол умерший ,разрежу по длине всей посмотреть. -
Только все методом научного тыка :)можно узнать.
-
Помощь в выборе первой винтовки
NORD ответил в теме пользователя seeg456 в Общие вопросы по нарезному оружию
Саваж еще с порошковой сталью дружит :)] часть рукоятки с болта ,подозреваю что и ресивер так отлит,ствол может и под рентген светят, просто факт -
Попробуйте любой шпицер" до 87 gr
-
А-мах 105 gr. 6mm. замеряю по оживалу две пули получился такой результат .
-
При одинаковой длине пули по оживалу в 6 мм 0.6655 а-мах 105 gr. максимальная разница ведущей части до бот тойла составила 0.0015" вес в разнице 10492gr-10498gr при 10 кратном промере веса.Из 100 штук 23 шт.отличаются.
-
[ATTACH=CONFIG]11862[/ATTACH]