Jump to content
РЕЛОАДИНГ.РФ
Читатель

Штангенциркуль для релоадинга - выбор качественного инструмента

Recommended Posts

7 часов назад, jaba сказал:

Собственно вопрос. А сколько должен стоить оригинал в Москве и в штатах ? Чтоб сразу понимать, что скажем за 10тр здесь оригинала быть не может.

Теоретическт может быть и за 10, если продавец не жадный и покупает оптом. А если продавец мошенник - то может впарить и китай под видом оригинала за те же 10, такое уже было много раз.

В районе $110 в штатах можно купить с бесплатной доставкой по США, вот здесь 100% оригинал

https://www.msi-viking.com/Mitutoyo_500-196-30_6-Inch_Absolute_Digital_Caliper

От 3 штук начинаются скидки.

Китай для релоадинга даже не стоит рассматривать ни при каких обстоятельствах.

С уважением, Алексей

В 02.10.2019 в 06:45, nfc сказал:

Теоретическт может быть и за 10, если продавец не жадный и покупает оптом. А если продавец мошенник - то может впарить и китай под видом оригинала за те же 10, такое уже было много раз.

В районе $110 в штатах можно купить с бесплатной доставкой по США, вот здесь 100% оригинал

https://www.msi-viking.com/Mitutoyo_500-196-30_6-Inch_Absolute_Digital_Caliper

От 3 штук начинаются скидки.

Китай для релоадинга даже не стоит рассматривать ни при каких обстоятельствах.

Спасибо большое за совет ! Попробую там заказать. А не будет проблем с тем, что это все с батарейками ? Вроде как USPS с батарейками не берет посылки почему то 

8 часов назад, jaba сказал:

Спасибо большое за совет ! Попробую там заказать. А не будет проблем с тем, что это все с батарейками ? Вроде как USPS с батарейками не берет посылки почему то 

Давно ничего не высылал, но насколько я знаю проблемы возникают с литиевыми батарейками, а здесь обычная маленькая "таблетка", на нее никто не обратит внимание.   В крайнем случае можно попросить посредника (пересылочную компанию) вынуть батерейку.  Но я бы отправлял и так.

С уважением, Алексей